Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ранний подьем.Когда просыпаются студенты академии)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Ранний подьем.Когда просыпаются студенты академии)
Автор Сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.02.2015, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты попробуй с месяц-два и расскажешь о своих ощущениях. Только честно!   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.02.2015, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, как попробую расскажу! Smile
Ну это действительно, лучше летом, когда солнце рано встает.

Вообще, я сейчас сплю 6-7 часов и ложусь спать не потому что устал, а потому что надо уже спать Smile)   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.02.2015, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты уверен, что ты не устал? Бывает так, что на кураже и спать не хочется, а потом и не замечаешь, как 2 дня подряд после 5-и бессонных проспал. Конечно, это хорошо, если тебе 6-и часов хватает, но лично я таких людей не встречал. Точнее встречал, но они вырубались на пару дней полностью из жизни, чтобы догнаться сном. И, честно говоря, с головой у них было не очень хорошо. Короче, проверим на практике   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.02.2015, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не скажу, что я прям всю неделю сплю по 6 часов, может чаще и 7. И стараюсь в воскресенье поспать 8-9 часов.   
_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.02.2015, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Вот так потихоньку мы прийдем к тому, что спать надо ложиться когда хочется и вставать тоже   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ не в моем случае.
Я знаю, что если я не буду четко вставать каждое утро в 8 зимой, летом в 7, то я буду вставать в 9-10-11 и в итоге мало чего успевать и из-за этого злиться на себя же самого Smile   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир-39



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую)
Я стараюсь осознавать что все еще не ложусь спать, когда уже на часах 24.00 и я не лег спать время, и осознаю, что хотел лечь спать в 23.00 и отслеживаю свои мысли, эмоции, ощущения, желания, которые захватывают мой дух и не дают реализоваться намерению лечь вовремя)
Всем хорошего дня!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vmashchenko писал(а):
НУ не в моем случае.
Я знаю, что если я не буду четко вставать каждое утро в 8 зимой, летом в 7, то я буду вставать в 9-10-11 и в итоге мало чего успевать и из-за этого злиться на себя же самого Smile


Блин, ты вот не прав! Ты просто не пробовал, наверное. Вот возьми попробуй не думать о том, что ты чего-то где-то не успеешь и у тебя враз исчезнет проблема, что ты что-то проспишь. Но, конечно, летний подъем в 5.30-6 и потом час-два дневного сна - это очень здорово. Да и работается лучше когда прохладно, а не жарко.   

_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир-39 писал(а):
Я стараюсь осознавать ... и отслеживаю свои мысли, эмоции, ощущения, желания, которые захватывают мой дух и не дают реализоваться намерению...


Владимир, это у вас как заклинание какое-то магическое. Я от вас это слышу уже 54-й раз. Но раз помогает жить счастливее, то я за вас рад Very Happy   

_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-39



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за замечание Артем Викторович)))
Да пока что помогает жить счастливее и спокойнее и без суеты и без спешки, умение отслеживать признаки жизни тела.
При этом конечно же сам процесс тренировок под Вашим руководством очень многое мне дал за 2 месяца.
Доброго дня всем!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир-39 писал(а):
Я стараюсь осознавать ... и отслеживаю свои мысли, эмоции, ощущения, желания, которые захватывают мой дух и не дают реализоваться намерению...


rudrafury писал(а):
Владимир, это у вас как заклинание какое-то магическое. Я от вас это слышу уже 54-й раз. Но раз помогает жить счастливее, то я за вас рад Very Happy


Владимир-39 писал(а):
Спасибо за замечание Артем Викторович)))
Да пока что помогает жить счастливее и спокойнее и без суеты и без спешки, умение отслеживать признаки жизни тела.
При этом конечно же сам процесс тренировок под Вашим руководством очень многое мне дал за 2 месяца.
Доброго дня всем!


Пожалуйста, Афанасий Висасиленович   

_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-39



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афанасий Висасиленович, извините что перепутал имя
Буду знать теперь)
Вы в старшой группе занимаетесь?
Мы виделись?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, мы ж знакомы Very Happy   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-39



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебя зовут?
Из какой группы?
Подойди плиз ко мне сегодня))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2015, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz привет. Только прочитал, но все равно ты уже знаешь, кто же сидит с той стороны интернета Very Happy   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.