Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ранний подьем.Когда просыпаются студенты академии)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Ранний подьем.Когда просыпаются студенты академии)
Автор Сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2014, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вставать рано - это сложно... но толко первые 15 минут! После этого я бодрячком и рад, что рано встал. Летом встаю раньше - 7-8, зимой в 9.

Утром хорошо заниматься размышлениями, творческой работой, когда никто не отвлекает, все еще спят.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо сейчас я встаю очень рано.. )) После 9:00 утра.. Помню раньше, когда я вставал в пол 8 утра.. Я так Себя корил! Как же так Ты смог!? Пол жизни потерял, встав так поздно!! Ах Саша, Саша.

Сейчас какой-то спящий период... Поздно ложусь спать, и поздно просыпаюсь..

Хотя понимаю, что утром вставать - это реальн кайф, и день благодаря этому становится длиннее...

Буду возвращаться к старому ритму, он мне больше нравится.   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем вставать утром тяжело??

Мне как-то тяжело... Слышал, что рассказывают, мол, некоторые с утра прям с постели выпрыгивают!

Мне тяжело...первые 15-20 минут, а потом все ок и я рад, что встал рано.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведущие собаководы мира говорят, что если спать столько сколько спится, то спаться много и нудно не будет и вставать будет хорошо и без проблем Very Happy   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.01.2015, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vmashchenko писал(а):
Всем вставать утром тяжело??

Мне как-то тяжело... Слышал, что рассказывают, мол, некоторые с утра прям с постели выпрыгивают!

Мне тяжело...первые 15-20 минут, а потом все ок и я рад, что встал рано.


Вячеслав, если тяжело вставать значит в тяжелом состоянии ложитесь спать. по себе знаю, когда у меня такое, тогда я проверяю несколько параметров:
- во сколько лег (соответственно, сколько спал)
- когда перед сном ел (стараюсь не есть за два часа до сна)
- чем был занят перед отходом ко сну (можно уже лежа в постеле настраивать себя на сон, расслабляя тело и разум)
А еще мне помогает стакан воды перед сном   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 09.01.2015, 23:06    Заголовок сообщения: Просыпание Ответить с цитатой

Просыпаюсь в 6:20 каждое утро,. кроме выходных когда высыпаюсь за всю неделю. Ложусь по разному от 22:30 до 2:00 в зависимости от задач.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 10.01.2015, 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого 6 30.каждое утро.хотя если на фабрику на работу на 8 то это нормально.к станку)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.01.2015, 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):


Вячеслав, если тяжело вставать значит в тяжелом состоянии ложитесь спать. по себе знаю, когда у меня такое, тогда я проверяю несколько параметров:
- во сколько лег (соответственно, сколько спал)
- когда перед сном ел (стараюсь не есть за два часа до сна)
- чем был занят перед отходом ко сну (можно уже лежа в постеле настраивать себя на сон, расслабляя тело и разум)
А еще мне помогает стакан воды перед сном


Спасибо за информацию. У меня, кстати было предположение по поводу еды. Проверю, в том числе и остальные пункты!   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.01.2015, 01:38    Заголовок сообщения: Re: Просыпание Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Просыпаюсь в 6:20 каждое утро,. кроме выходных когда высыпаюсь за всю неделю. Ложусь по разному от 22:30 до 2:00 в зависимости от задач.


Днем спать не хочется?   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 20.01.2015, 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, если тяжело вставать значит в тяжелом состоянии ложитесь спать. по себе знаю, когда у меня такое, тогда я проверяю несколько параметров:
- во сколько лег (соответственно, сколько спал)
- когда перед сном ел (стараюсь не есть за два часа до сна)
- чем был занят перед отходом ко сну (можно уже лежа в постеле настраивать себя на сон, расслабляя тело и разум)
А еще мне помогает стакан воды перед сном[/quote]

Спасибо за информацию Артем! ) А то, я сейчас заставляю Себя вставать утром до 7 часов, но мое состояние утром называется деревянный человечек, а потом приходится от 15 минут до 1 часа поспать днем чтобы чувствовать Себя хорошо.
А все потому, что перед сном:
1. Люблю хорошо поесть;
2. Ложусь спать после 00:00
3. Мое состояние перех уходом в сонное царство называется деревянный мученик. )   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.01.2015, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздники внесли песпорядок. Начал спать и до 12.00...
Сейчас создаю режим. Встаю в 7.00 Ложусь правда по разному, вот тут есть над чем работать. Прошла неделя, начинаю втягиваться. Ну и после пробуждения - зарядка.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже в последние времся стал спать до10-11.уже и ребенок приходит будить)
Я понял одно.
Каждый день должна быть ЦЕЛЬ которая для тебя важна.Тогда пробуждение будет легким   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот начал раньше просыпаться, особенно в солнечные дни. Видимо, оно как-то через закрытые глаза видно, что стало светло и хватит спать. Даже если в час ночи лег.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.02.2015, 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedorov писал(а):
Я вот тоже в последние времся стал спать до10-11.уже и ребенок приходит будить)
Я понял одно.
Каждый день должна быть ЦЕЛЬ которая для тебя важна.Тогда пробуждение будет легким


Это говорят многие, но у меня это так не работает!
Для меня это работает только в случае, когда я себе поставил важные встречи на утро/день и знаю, что не могу не сдержать слово/договоренность. В таком случае я точно встаю в любое время (хоть и по будильнику), но встаю, железно зная, что по-другому никак!

А другие дела, какими бы они важными не были, но я знаю, что они подождут еще 20-30-40 минут, пока я проваляюсь!

Было одно время, когда я решил отработать самодисциплину, я всегда вставал в одно и тоже время и ложился также, утром бегал, обливался водой, делал все задачи по плану, когда не делал - наказывал себя... Это длилось год. Я заставлял себя это делать, но это не было, таким, что я прям выпрыгивал с кровати, потому как не мог ждать....

Моменты, когда не мог спать, хотелось быстрее выпрыгнуть были в детстве, когда я знал, что в этот день мне купят приставку.. Это единичные случаи.

Я не видел человека, который каждое утро выпрыгивает с кровати, потому как не может...его энтузиазм, страсть, тянет за дело... Покажите!   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.02.2015, 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudrafury писал(а):
а я вот начал раньше просыпаться, особенно в солнечные дни. Видимо, оно как-то через закрытые глаза видно, что стало светло и хватит спать. Даже если в час ночи лег.


Да, да, солнечные дни легче раньше вставать - светло и такое ощущение у меня, что жизнь идет где-то там, вне постели, все вокруг движется, проходит мимо тебя!   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.