Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Интерстеллар


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Интерстеллар
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 24.11.2014, 23:36    Заголовок сообщения: Интерстеллар Ответить с цитатой

Интерстеллар

«Интерстéллар» — научно-фантастический фильм режиссёра Кристофера Нолана по сценарию Джонатана Нолана и физика-теоретика Кипа Торна. Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.

Смотрел уже 2 раза в кино, советую всем любителям неизведанного и любителям космического пространства, а также всем любящим поразмышлять.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBR



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.11.2014, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на этом фильме, ни разу еще такого не видел, что бы в sci fi кино было столько отдано времени теме любви и семейных отношений так что следует быть готовыми к этому. Фильм вышел очень яркий и завораживающий своей картиной, в создание рендера малоизученных космических объектов участвовали физики-теоретики которые в результате получили очень приближенное то как должна выглядеть «черная дыра» в космосе но в фильме также много приукрашено и додумано к тому же очень частые прыжки между двумя сюжетными линиями слегка напрягают и все же советую посмотреть этот фильм так как музыкальное сопровождение очень в тему и может вызвать море ярких эмоций.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 28.11.2014, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел этот фильм в Кино. О нем до просмотра ничего не читал и не особо много ожидал, думал будет что-то вроде "Гравитации". Но фильм действительно приятно удивил тем, что эта картина оказалась не просто очередным экшеном (которого тут и не много), а в ней переплились разные стили и жанры. Тут есть и космическая эпопея, и земная драма и даже путешествия во времени и немного мистики (для интриги).

Режиссура и игра актеров очень хороша, что в целом оставляет эстетическое удовольствие от просмотра фильма.   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ни как не могу посмотеть.хотелось в Аймаксе бы глянуть.все очень хороших отзывов о нем   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.03.2015, 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, считаю этот фильм очень успешным. Сверх-успешным. Буду смотреть его снова - 100% Но я слышал, что есть люди которым фильм не понравился. Это удивительно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нерсес



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 12.03.2015, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хорош, но на 10 из 10 он не тянет хотя бы потому, что сценарий и режиссер специально играли чувствами людей. Из огня да в пекло, а потом в лед и снова огонь. Вообщем фильм невероятен. Множество достоинств. 9/10- моя оценка.
Приятного просмотра! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 18.04.2015, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время начали показывать фильмы больше двух часов. И этот фильм длинною 02:49.. По каким-то причинам режиссерам не хватает 01:40 чтобы раскрыть суть фильма.. )

Как на меня, то в этом фильме что-то есть. Я не буду его смотреть второй раз, но один раз стоит посмотреть! Он достоин вашего внимания!

Я даже после просмотра шел по улице и представил, что есть что-то рядом и в тоже время далеко что не постижимо человеческом разуму.

PS: А возможно и еще раз посмотрю, время покажет. Может во второй раз я пойму его по другому...

РЕКОМЕНДУЮ!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.