Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Барабанная дробь


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Барабанная дробь
Автор Сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.11.2014, 17:48    Заголовок сообщения: Барабанная дробь Ответить с цитатой


В этом фильме я заметил, что говорится о единстве и о дисциплине.
Для начала, фильм понравился тем, что форма обучения у оркестра была очень похожа на нашу. Если один человек выбивается из ритма, то весь оркестр выбивается из ритма.

Вот одна ситуация из фильма: один человек проспал тренировку и тренер спросил, кто его сосед.
Диалог.
Тренер обращается к соседу: Почему он опоздал?
Сосед: Наверное проспал.
Тренер: А почему ты его не разбудил?
Сосед: Я же ему не мама, сэр Smile
Тренер: Лидеры секции, в чём наша идея?
Лидеры секции: Один оркестр, единый звук!
Тренер: Если один из нас опоздал, тогда мы все опоздали. Если один из нас выглядит, либо звучит плохо - мы все звучим плохо.
Итак, всем, кто не мама своим соседям - 10 кругов.

Ещё пригляделось, что когда барабанщики играют, они не смотрят на барабан, а смотрят вперёд куда идут. Плюс, барабанщики, как по мне, развивают, как и Винг Чунь, два полушария. Они ходят, играют на барабанах и следят за строем.

И ещё, там отличная музыка. Мои уши она очень порадовала. Советую.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.