Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Разборки в Бронксе (1995)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Разборки в Бронксе (1995)
Автор Сообщение
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 07.11.2014, 20:54    Заголовок сообщения: Разборки в Бронксе (1995) Ответить с цитатой

фильм с Джеки Чаном, очень позитивный, понравился фрагмент где он работает с маникеном (винь чунь), так что советую всем)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.11.2014, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фильмах с Джеки Чаном я вырос и из-за него мне понравились единоборства Smile
То, какой он ловкий и абстрагируется к окружению - вот, что я видел в его фильмах!
Ещё, его фильмы добрые и с шутками. Он не раз говорил, что его произведения рассчитаны на детей и женщин.
Кроме "Разборок" мне ещё запомнились "Доспехи Бога" первые и вторые. Да и вообще, у него много хороших фильмов, только я названия не помню, потому что в детстве их смотрел. Помню по сюжетам и по чувствам, которые они во мне вызывали. Волк, а что лично Вам нравится в фильмах Джеки Чана?   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 24.11.2014, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравиться то, что человек владеющий своим телом и превосходно техникой боя - ведет себя оч просто, улыбчиво, не показывая свое преимущество, а использовать свои навыки его вынуждают уже недоброжелатели.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕ!! Мой любимый фильм детства. Пересмотренный бесчетное количество раз на VHS. Практически во всех фильмах Джеки поражает своим позитивом. Хотя он, по его словам, (интервью в начале 2000-х) сам хотел бы сниматься в драмах, что и видно в его поздних работах.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха.я как раз собирался его на днях посмотреть .именно где он с манекеном работает.А или это другой фильм.там у него еще напарник был.Моежт это закусочная на колесах??   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinen



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 673
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.06.2016, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю три фильма с Джеки, где присутствует манекен:

"Разборка в Бронксе"   

_________________
"If it's an eye for an eye then we all go blind"   


Последний раз редактировалось: Sinen (01.06.2016, 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinen



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 673
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.06.2016, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Закусочная на колёсах"   
_________________
"If it's an eye for an eye then we all go blind"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinen



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 673
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.06.2016, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Великолепный"   
_________________
"If it's an eye for an eye then we all go blind"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
никитат



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 151
Откуда: украина. киев

СообщениеДобавлено: 29.11.2016, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару дней назад посмотрел это фильм, был приятно удивлен когда увидел Джеки работающего на манекене. Ну и как всегда класные трюки радуют   
_________________
стоять на месте значит идти назад   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.