Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Люси (2014)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Люси (2014)
Автор Сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 06.11.2014, 16:40    Заголовок сообщения: Люси (2014) Ответить с цитатой

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверх?естественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.Ее зовут Люси…   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 07.11.2014, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм понравился, овозможностях нашего мозга, а ведь и правда мы используем только 10 процентов и чего достигли в современном мире, а если было бы хотя бы 25...?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 08.11.2014, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивився англійською мовою, як описали можливості - сподобалось, можна розслабитись чи відпочити, але сам сюжет для мрійників у яких відсутня відповідальність, але є мрії про надздібності.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
володя дачник



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фільм сподобався, але ідея отримати +90 таким способом, - ні.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 07.02.2015, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси интересный фильм.. )

Я первый раз смотрел его в маршрутке сидя на проходе на стульчике, а по бокам сидели люди и наверное видели, как эта девушке доставали порошок из живота..

Если серьезно, то фильм стоящий для просмотра. Можно много интересного для Себя взять, если конечно захочется. )

Советую для просмотра.   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.03.2015, 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси - хороший фильм. Красивый, динамичный, эффектный. Из этой серии классным считаю также Превосходство http://www.kinopoisk.ru/film/687670/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже советую посмотреть, фильм и правда интересный.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.