Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Аттестация

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Аттестация
Автор Сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 27.02.2016, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Си Фу за вложенные время, здоровье и знания.
Спасибо большое Си Хингу и Артему Викторовичу!
Самое главные выводы: работать по максимуму, понимать что делаю, осознанно работать, не спешить, расслабиться, работать четко, реагировать.
С благодарностью и пожеланиями здоровья, добра и мира. Smile   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 28.02.2016, 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый СиФу, Артем Викторович и Юрий Юрьевич, присоединяюсь к словам благодарности за столь волнительный и очень важный день в моей жизни (и я знаю не только моей). Спасибо вам за возможность учиться, делать правильные выводы из полученного опыта и становиться лучше!

Искренне поздравляю всех ребят и желаю успехов в покорении новых вершин!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 28.02.2016, 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне благодарю Сифу Игоря Юрьевича и инструкторов Юрия Юрьевича и Артем Викторовича, за все пережитые моменты сдачи аттестации. Аттестация это хорошая проверка себя, своей психики, готовности проживать стрессовые ситуации и быть адекватным.
Выводы:
- Дышать
- Расслабляться
- Верить в себя
- Достойно готовиться к сдаче аттестации, чтобы быть уверенным.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2016, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 29.02.2016, 10:07    Заголовок сообщения: Выводы Ответить с цитатой

Спасибо Игорь Юрьевич за возможность аттестоваться! Спасибо Юрию Юрьевичу и Артёму Викторовичу за затраченные силы и время на Нашу подготовку! Всем студентам Академии спасибо за участие! Искренне поздравляю Всех студентов со сдачей Аттестации!
Выводы:
1. Больше расслабленности;
2. Работать Больше;
3. Выполнять упражнения слитно и чётко;
4. Пальцы держать вместе – работать над этим;
5. Постоянная защита центральной линии;
6. При выполнении упражнений – делать их как будто их делаешь с реальным партнёром;
7. Быть здесь и сейчас;
8. Постоянство, практика и последовательность.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 277
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.02.2016, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Сифу Игоря , Сингха Юрия, Инструктора Артема за организацию , помощь в подготовке к аттестации. Благодарю за предоставленную возможность принять участие.
Для меня -это очередной маленький шаг к великому. Иду вперед . Терпение и усердие помогут мне достичь новых результатов.
Поздравляю искренне всех участников аттестации с успешным результом . )))
Только вперед!

Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryazh



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.02.2016, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Сифу, Сихингу, Инструкторам, Студентам за аттестацию! Для меня это был большой опыт.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Виноградов



Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 108
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 01.03.2016, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех студентов (которые сдали) со сдачей аттестации и получением поясов!
Сегодня было очень приятно смотреть как ребята с гордостью повязывали пояса и я отметил, что даже их техника на тренировке стала намного увереннее, чем была раньше!
Пояс творит чудеса!)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2016, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Возможно мой вопрос будет не том топике, где нужно, но пока , как говориться " в памяти свежо" решил спросить его именно здесь.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где можно найти информацию о том, как правильно завязывать пояс, который я получил?

Заранее большое спасибо))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 02.03.2016, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan Nikitenko писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где можно найти информацию о том, как правильно завязывать пояс, который я получил?


Подойти и задать этот вопрос тому, у кого этот пояс уже было до аттестации Smile А вообще завязывать "бантиком", чтобы кончики были примерно той же длины, что и "ушки". И чтобы бантик был большой и красивый Cool   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.03.2016, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.03.2016, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=SfV0Lpn1ojU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 02.03.2016, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=SfV0Lpn1ojU


Сьогодні затестим. Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.03.2016, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, Максим, большое спасибо))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.06.2016, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТЕЛ УЗНАТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ.
НА МНОГИХ ВИДЕО - ГДЕ РЕЧЬ ИДЕТ О ТРАДИЦИОННОМ ВИНГ ЧУНЬ - ЦВЕТ ПОЯСА ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ КРАСНЫЙ. НО В НАШЕМ СПИСКЕ УРОВНЕЙ АТЕСТАЦИИ НЕТ ТАКОГО ЦВЕТА.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.