Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ходячий замок/Унесённые призраками


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Ходячий замок/Унесённые призраками
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 03.10.2014, 19:46    Заголовок сообщения: Ходячий замок/Унесённые призраками Ответить с цитатой

Я за все время смотрел только 3 аниме) Эти два оказались очень красивой мультиплекацией и с достаточно интересными, зачастую скрытыми мыслями.

Любителям аниме и всего такого советую.


  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 04.11.2014, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше как-то не очень относился к аниме,но посмотрев работы Хайяо Миядзаки очень полюбил их.))в этом году вышел последний его мульт   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.11.2014, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого мне больше понравился "Унесённые призраками".
Ещё из работы Миядзаки есть хорошее произведение "Принцесса Мононокэ".

Кстати, последнее аниме, которое вышло, хоть и про мою любимую авиацию, но отношение к всему произведению оставило меня нейтральным.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 13.11.2014, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мононоке не смотрел еще.исправим)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 14.11.2014, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарные мультфильмы!   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.