Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Джек Лондон - Мартин Иден


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Джек Лондон - Мартин Иден
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 03.10.2014, 11:48    Заголовок сообщения: Джек Лондон - Мартин Иден Ответить с цитатой

Книга произвела на меня большое впечатление. В романе расскрываются человеческие потенциалы, то чего может человек достичь практически самостоятельно без стороней помощи, начиная с абсолютного нуля, только на одном своем упорстве и могучем желании ...

Что то в романе может и не понравится, но любую книгу необходимо пропускать через личный фильтр и не принимать все на веру без собственного скептицизма ... а брать от нее только самое нужное ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Daria



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2016, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я обожаю Лондона!
Каждый раз, когда читаю его, сердце наполняется какой-то радостью, а если книга грустная, то грусть все равно светлая.
Книги у него какие-то очень теплые и добрые, так и хочется перечитать.

Моя любимая у Лондона - Маленькая хозяйка большого дома. Там прекрасно раскрыт женский образ главной героини Паолы, хотя концовку я и не совсем одобрила.   

_________________
Самый трудный поединок – это когда за счастье приходится бороться с ленью.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.