Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бойфренд из будущего (2013)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Бойфренд из будущего (2013)
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 01.10.2014, 15:40    Заголовок сообщения: Бойфренд из будущего (2013) Ответить с цитатой

Бойфренд из будущего (2013)

Замечательный, умный, тонкий фильм британского режиссёра Ричарда Кёртиса, с названием которого снова перемудрили отечественные прокатчики.
В оригинале он называется «О времени», и это гораздо точнее отражает его суть. Но это не должно помешать вам с интересом смотреть онлайн фильм «Бойфренд из будущего» в хорошем качестве.

Из-за перемены имени это кино нисколько не потеряло своего очарования.

Смотреть онлайн здесь: http://bobfilm.net/trailer/4156-boyfrend-iz-buduschego-2013.html


От Себя: Один раз можно посмотреть этот фильм. Для себя взял, что Важно проживать каждый день так, как-будто он последний... Сколько раз об этом слышал, но здесь я понял это немного по другому.....

Советую для просмотра!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.