Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Рассказы


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
Рассказы
Автор Сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2014, 23:43    Заголовок сообщения: Рассказы Ответить с цитатой

Пишете ли вы какие-то истории, или рассказы? Если да, то прошу пожаловать в тему, где вы можете спокойно выложить свой рассказ.
Вот один мой рассказ:

Представь себе озеро, на котором маленький островок. На нём живёт старый мудрец, который любил скоротать время забавами и розыгрышами. Но еще у него было одно любимое занятие: он слал шарик с запиской в соседнюю деревню, где было написано имя. Человек с этим именем должен был прийти к нему только в определённое время - когда озеро спускало воду, и вместо озера получалась травянистая долина. Только так можно было попасть к старику и никак иначе.
Когда шарик с запиской долетел, все дети и подростки сбежались, потому что старик присылал имена только молодых людей. Взрослые с улыбкой смотрели на это, потому что знали что их ждёт. На записке было имя: "Джейк". Это был подросток лет 15. Он сразу побежал домой, собрал вещи для путешествия и попрощался с родными. Путь предстоял через склон вверх, где находился лес.
После нелёгкого пути, он вышел на самый верх склона и увидел большое озеро, которое должно вот-вот спуститься. Джейк очень ждал этого, поэтому секунды для него превращались в минуты, а минуты - в часы.
И когда вода начала спускаться, вся земля, которая была под водой сразу немного подсохла, чтобы Джейк спокойно опустился, а затем поднялся на остров. Он бежал изо всех сил. Когда он вскарабкался, то увидел не одного старца, а с ним девочку, такого же возраста как и он. Он замер в ожидании. Его зрачки расширились от удивления и до него медленно начало доходить что он пойдёт не один. Улыбка начала плавно расплываться от этого, а девчонка не могла дождаться, когда они уже выдвинуться, так что крикнула на него чтобы этот оболтус наконец-то пришёл в себя. Мудрец сказал что им нужно достать и выдал разные штуки, которые могут пригодиться в их путешествии.

Продолжение есть, но оно меня не устраивает. Эта часть была написана на одном дыхании.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, история о путешествии полностью написана или только какая-то часть?   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только часть. Тогда у меня был реальный человек, который был для меня музой. Со временем муза ушла Smile   
_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщина....   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.