Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Наши сны

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Наши сны
Автор Сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.11.2014, 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот снова помнил сон после пробуждения, неделю назад. Какой-то стремный сон:
Еду я значит, с кем-то на машине, за рулем... Машина причем моя, та которая была в реальности... Почему была: где-то месяц - полтора, до этого сна, дал я другу ездить, ну что-то нужно было ему, а свою он на ремонт отдал. Так как у меня не одна, мы так часто практикуем. Ну вот он развалил ее, при чем решили не восстанавливать, и продали ее как запчасти... Так вот, еду я на ней во сне, а ее уже у меня нет как месяц.. Разогнался так, как она не может поехать, во всяком случае так казалось во сне.. И начало меня вилять, потом занесло и пошел кувыркаться... При чем я видел кувырки уже со стороны, а не от первого лица... Потом, когда она остановилась, толи на боку, то ли еще как, я, вернее тот кто смотрел со стороны приблизился разглядеть поближе... И я увидел себя, при чем без головы, и голову нашел потом, в машине... Вернее не нашел, а просто увидел как лежит, и узнал себя...
Проснулся... Никакого страха или тревоги не ощущал, как будто фильм посмотрел...
Вот такой сон... Не знаю даже как к этому относиться...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 04.11.2014, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сон, когда ты просыпаешься от поцелуя.))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.11.2014, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.. Либо просыпаешься в сладкой истоме... Либо от испуга, если вдруг во сне целует например какой-то мужлан ))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.11.2014, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче се, Виталик... мне вот мужланы не снились никогда Very Happy   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.11.2014, 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже, но почему-то представил, что поцелуй разный может быть )))). А так, ничего такого, ни ни ))))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.11.2014, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, недавно наслушался новостей про ситуацию Украины с Россией и приснился сон.
Я поехал отдыхать в Россию.
Потом я внезапно оказался я на холмистых островах, где очень много зелёной и красивой заросли. Вообще, вся местность была яркой и красочной. Рядом было голубое море. Так вот, шёл я по дороге наверх и наткнулся на российских солдат, которые начали меня пугать тем, что возьмут с собой в отряд что-то типа штрафбата. Ну я давай бежать от них, а они смеются. Сел я в трамвай, а он, как американские горки. Ещё и по морю ездит, как поезд в "Унесённые призраками". Я во сне просто наслаждался морем.
Затем, я оказался на вокзале и опаздывал на поезд домой из-за надуманной мной погоней.

О, ещё про вещие сны вспомнил. Помню, когда-то приснилось что у меня родилась сестра и через 2 недели у меня действительно рождается сестра по отцовской линии. Дело в том, что я не в очень тесных контактах с отцом, так что я даже и не знал, что родится сестра.

И ещё пару лет назад мне снился сон, где было яркое солнце, насыщенная зелёным цветом трава, я стоял на низине холма. И когда я решил забраться на холм, то за ним сразу стало темно и я увидел войну. Может, и это был вещий сон.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.