Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Воровка книг


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Воровка книг
Автор Сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 21.09.2014, 00:13    Заголовок сообщения: Воровка книг Ответить с цитатой

Ненавижу войну
http://www.ex.ua/77786884

О фильме: Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.09.2014, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю каждому человеку нужно посмотреть этот фильм, чтобы понять и узнать многое о Себе, о жизни, о войне....

Благодарю Катя!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 01.10.2014, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... трудно что-о говорить про военные фильмы, их нужно смотреть и не повторять ошибок прошлого ... Кроме всего сказанного фильм радует хорошей режиссурой, качественной операторской работой и замечательной игрой актеров ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 05.10.2014, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм смотрел, оч понравился, хорошо переданная атмосфера, заставил задуматься о том, как легко манипулировать людьми, как легко им навязать ложные ценности
и еще о том, что мы не знаем что с нами произойдет завтра, по этому жить нужно в моменте   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.