Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выводы со встречи с Сифу "Баня" 19.09.2014


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Выводы со встречи с Сифу "Баня" 19.09.2014
Автор Сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.09.2014, 02:12    Заголовок сообщения: Выводы со встречи с Сифу "Баня" 19.09.2014 Ответить с цитатой

Так, как тему "Баня" не нашёл, то создам здесь.

Какие я сделал для себя выводы:
Главное, что я для себя вынес - это простота и слушать своё сердце. Зачем что-то усложнять, если на самом деле всё просто? Всё сложное меня напрягает, и кажется, что я несу какое-то бремя.
Ещё я сделал вывод по поводу дисциплины. Каждый день, независимо от настроения, делать зарядку. Одно время я каждый день отжимался по 30 раз, у меня была активная жизненная позиция, но потом начались пробелы в днях и затем, активная жизненная превратилась в пассивную, где ничего не хотелось, потому что делаю то, что не нравится. Я хочу делать зарядку утром, потому что это и даст энергию, и поможет мне стать лучше и в других делах.
Ещё утвердился в том, что хочу идти по пирамиде Маслоу. Уже не первый раз про неё слышу и сейчас учусь угождать первую потребность - это физиологическую, то есть, зарабатывать себе на жизнь. Честно, хочется сразу перескочить на более высокие ступени и развиваться в них, но понимаю, что нужно идти постепенно.
Ну и относиться ко всему с юмором.

Год назад, когда я ещё не знал об академии, то хотел таких вот встреч, где говорится об отношении к жизни и о самой жизни. Она состоялась и я давно не был так удовлетворён и давно не был так спокоен. Я обожаю перемены в лучшую сторону в моей жизни.   

_________________
Славуцкий Антон   


Последний раз редактировалось: Disi (20.09.2014, 03:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.09.2014, 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, получил ответы на некоторые вопросы, но их стало еще больше.
Первое, что начну делать, это зарядку по утрам. Цель - дисциплина. Пока я каждый день работаю с турником, но вразброс по времени, иногда днем, иногда вечером. Попробую зарядку утром.

Второе, выяснил что для прохождения тренинга Цель, или в будущем - На Грани - нужно поработать со здоровьем. А тут есть пару моментов..
Куча всего еще вертится в голове, не могу сформулировать..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.09.2014, 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, прочитал еще раз обращение Сифу. В точку... Винг Чунь меня нашел!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.