Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Автор Сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 26.02.2015, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цвет шмоток все равно какой?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 26.02.2015, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ярких, лучше всего приглушенных и пастельных тонов: зеленый, коричневый, белый, черный, кофейный, серый, синий, бежевый, песочный, голубой....   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 15.03.2015, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова насчет сдачи крови.снова нужно 2+ или 2-
В прошлый раз сходил ,сдал.все классно подошло ребеночку.сделали химию. вообщем там после каждой химии нужно снова кровь.мне можно сдавать повторно только через 2 месяца.
Сегодня сказали что можно также 2+ если кто хочет сделать доброе дело.это было бы классно.Единственное сразу предупреждаю.что там нужно еще и тромбоциты. это когда ты лежишь, из одной руки высасывают а в другую заливают твою же. из крови выделяют тромбоцит. это не больно.но долго.порядка часа. Я в прошлый раз лежал 1.5 часа.
После процедуры на следующий день чувствовал себя хорошо.
необычная легкость в теле.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 16.03.2015, 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedorov писал(а):
Я снова насчет сдачи крови.снова нужно 2+ или 2-
В прошлый раз сходил ,сдал.все классно подошло ребеночку.сделали химию. вообщем там после каждой химии нужно снова кровь.мне можно сдавать повторно только через 2 месяца.
Сегодня сказали что можно также 2+ если кто хочет сделать доброе дело.это было бы классно.Единственное сразу предупреждаю.что там нужно еще и тромбоциты. это когда ты лежишь, из одной руки высасывают а в другую заливают твою же. из крови выделяют тромбоцит. это не больно.но долго.порядка часа. Я в прошлый раз лежал 1.5 часа.
После процедуры на следующий день чувствовал себя хорошо.
необычная легкость в теле.


Антоне, а що по строкам здачі? Є крайній термін? Я можу здати як повернуся з відрядження(протягом цього тижня).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2015, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой же вопрос...

у меня 2+, но сегодня никак...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.03.2015, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, моя группа, к сожалению, не подходит.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.03.2015, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2+, только мою кровь не возьмут.   
_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 22.03.2015, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну походу им еще нужно несколько химий сделать.поэтому позже будет нужно наверное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.03.2015, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К НАМ В АКАДЕМИЮ ХОДИЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СТУДЕНТ ЭДУАРД МЕЩАНИН МЫ ДОСТАТОЧНО МНОГО СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ С НИМ В РАМКАХ АКАДЕМИИ .ОН ПОСЕЩАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЧТО Я ПРОВОДИЛ ОН СОЗДАЛ ЖУРНАЛ ЧЕЛОВЕК УСПЕХА ВСЕ НА БАЗЕ АКАДЕМИИ ,РАНЬШЕ БЫЛО МНОГО РАЗНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЛ В АКАДЕМИИ...И ВОТ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ И МЫ СИДЕЛИ В КАФЕ ПИЛИ ЧАЙ /Я ДО ЭТОГО ЕГО ЗНАЛ УЖЕ ГОДА 4-Е/И ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН УЖЕ СДАВАЛ КРОВЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ ДВУХ СОТЕН РАЗ.........ВОТ ТАКИЕ БЫЛИ СТУДЕНТЫ В АКАДЕМИИ.А СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТСЯ ВЕТКИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ПРАВИЛА...ЧТО С ВАМИ?КАКИЕ ШТРАФЫ???НЕ ПОЗОРЬТЕ ТЕХ КТО БЫЛ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ И МЕНЯ!!КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА-ГНАТЬ В ШЕЮ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 23.03.2015, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот опыт сдачи тромбоцитов был для меня впервые.Сначала может быть Очень тяжело собрать себя в руки и пойти помочь людям.если это тебя не касается лично.но выпало так что ребенку нужна была именно мой резус. не смотря на длительную процедуру сдачи,и уставшие вены.это большее счастье когда ты понимаешь что ты можешь отдавать просто так.
от этого появляються силы идти дальше. Глядя на детей в раковом центре.лысых от химии, но все еще улыбающихся.начинаешь понимать что твои проблемы это надуманная фигня.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 06.04.2015, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допомога Головному Військовому клінічному Госпіталю



Друзі,
ЗАПРОШУЄМО ДОБРОВОЛЬЦІВ НА ЧИСТИЙ ЧЕТВЕР У ГОСПІТАЛІ.
Як ви добре пам’ятаєте, перший волонтерський суботник відбувся 31 січня та мав шалений успіх:
http://telebudka.com.ua/…/12802-volonteri-vlashtuvali-subot…


Цього разу потрібно підготувати до ремонту суміжні з майбутнім відділенням реанімації приміщення оглядової та мийної, про які йшлося у нещодавньому випуску ТСН (допис від 28 березня).
Ми не змогли змиритися з тим, що хворих просто обтирають ганчірками. Вони заслуговують на лікування у кращих умовах.
Попередній кошторис робіт (зняти 95 м кв плитки зі стін та підлоги, демонтувати сантехніку, дверні отвори, вивезти сміття) ставить 9000 гривень.
З цим же завданням за пару годин може впоратися 30 заповзятих добровольців з гарним інструментом. Тож, давайте разом зробимо ще одну добру справу!

Демонтаж заплановано на 9 квітня, 09.00 ранку.
Місце збору підтверджених учасників - КПП з Лабораторного провулку.
ПОПЕРЕДНЯ РЕЄСТРАЦІЯ НА INFO@CENTR-DOPOMOGY.ORG ОБОВЯЗКОВА:
- Надішліть своє прізвище, ім’я, номер тел., інструмент до 7 квітня, 18.00
- Чекайте підтвердження участі від координаторів 8 квітня, до 18.00

Дякуємо за вашу небайдужість. Разом – сила!   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 07.04.2015, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг утром с 11 работаю по заказу уже.заботу закончу уже после 15 .но думаю к тому времени уже совсем справятся.Извиняюсь   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.04.2015, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в это время и, к сожалению, не смогу помочь.   
_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladyslav



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 744
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.04.2015, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чт по пн отсутствую в столице.
Поэтому в госпитале и на пт тренировке буду отсутствовать.   

_________________
What doesn't kill you makes you stronger ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.04.2015, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг работаю поэтому не смогу быть...   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.