Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 16:59    Заголовок сообщения: Помощь Ответить с цитатой

Отзвонился Диме практически сразу как получил сообщение. На пятницу принесу лекарства. Перечень укажу в данном сообщении как только куплю.
Единственное подскажите какие из перечня наиболее важны, есть ли такая информация???

С уважением, Виктор.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил:
- Перчатки хирургические: - 10 шт;
- Платифиллин 1упаковка. 10 ампул по 1мл;
- Орнидазол-Астрафарм 1 упаковка. 10 капсул;

Сегодня принесу на тренировку.   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перчатки
диклофенак
плаифиллин
папаверин   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЯ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО АКАДЕМИЯ СЕБЯ ИЗЖИЛА?ПР5ЕДЛАГАЮ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЕЕ ПРОСТО ЗАКРЫТЬ!ТОЛКУ ТО ОТ НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАКОГО НЕТ,,,А МАХАТЬ РУЧКАМИ МОЖНО И В ДРУГИХ МЕСТАХ,ПРЕДЖЛАГАЮ ВАМ НАЧАТЬ РЕЗКО ШЕВЕЛИТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОВТОРИТЬ СУДЬБУ ГОЛЯКА,,ВРЕМЯ НЕ ТО -ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ,,,,ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ -ВЫ КУПИЛИ ТО ЧТО КОМУ-ТО СПАСЛО ЖИЗНЬ!!!И ВЫ ТУПО ПРОВТЫКАЛИ КАК ОБЫЧНО И КТО-=ТО УМЕР ,,,А МОГ БЫ ЖИТЬ!ШЕВЕЛИТЕСЬ ДРУЗЬЯ ВОТ И ПРИШЛО ТО ВРЕМЯ КОГДА ПОРА ШЕВЕЛИТЬСЯ,,МЫ ВНЕ БОЕВ НО ПОМОЧЬ РАНЕНЫМ НАША СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!И ПРО ВЕТЕРАНОВ ТОЖЕ ПОМНИМ!ИЛИ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА ,НИКТО КРОМЕ6 НАС,Я ЗДЕСЬ НЕ ПИШУ НО ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО МНЕ ТОЖЕ ПРИХОДИТСЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО НАПРЯГАТЬСЯ НО ПО ДРУГОМУ СЕЙЧАС НИКАК,И ЕСЛИ МЫ УВАЖАЕМ СЕБЯ ТО НЕТ У НАС ДРУГОГО ПУТИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,СЕ1ЧАС ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО -ИЛИ ЧЕРНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ,ВЫБОР ЗА ВАМИ,ИСКРЕННЕ ВЕРЮ ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ НО СЕЙЧАС НАДО ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА И ПОМОГАТЬ ,,,ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО В ЭТОМ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ-РАНЕНЫМ И ВЕТЕРАНАМ,,И ИНСТРУКТОРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ИНАЧЕ ВЫ НЕ ИНСТРУКТОРА А СТАТИСТЫ А ТЕХНИКЕ Я ЗА ГОД МОГУ ОБУЧИТЬ И ОБЕЗЬЯНУ,,,ЖДУ ИЗВЕСТИЙ ,СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ СДЕЛАЙТЕ ЕГО СНАЧАЛА ЗАКРЫТЫМ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПЕРВЫХ ЛЕКАРСТВ ДАВАЙТЕ ДОСТУП,ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ И ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ,,НИКТО КРОМЕ НАС   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняла СиФу.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, кто покупает медикаменты, пожалуйста, принесите в пятницу. У кого не выходит быть в пятницу, позвоните мне, я приеду завтра и заберу сам. В субботу утром отвезу все госпиталь.

Благодарю.   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер писал(а):
Все, кто покупает медикаменты, пожалуйста, принесите в пятницу. У кого не выходит быть в пятницу, позвоните мне, я приеду завтра и заберу сам. В субботу утром отвезу все госпиталь.

Благодарю.


хорошо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.08.2014, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАНДИДАТУРУ ВИТИ РОМАНЕНКО РАССМОТРЕТЬ В СОВЕТ КЛУБА,ДАЮ ЕМУ ЛИЧНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 00:14    Заголовок сообщения: Re: Помощь Ответить с цитатой

Витя, я завтра утром уточню, какие медикаменты наиболее важны.

Виктор писал(а):
Отзвонился Диме практически сразу как получил сообщение. На пятницу принесу лекарства. Перечень укажу в данном сообщении как только куплю.
Единственное подскажите какие из перечня наиболее важны, есть ли такая информация???

С уважением, Виктор.
  
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила:

Офлоксацин
Метрогил
Кислота аскорбиновая
Метамакс   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем моем уважении к СиФу, тренерам Академии и студентам:

1. я сейчас не хожу на тренировки, поскольку долгое время отсутствовал в Украине и только недавно вернулся. Если буду на следующей неделе в Академии, то куплю что-то из того, что будет актуально.

2. Академия должна понимать, что жизнь студентов не ограничивается только Академией, и для того, чтобы помочь, не нужно идти на тренировки Вин Чунь. Достаточно того, чтобы просто захотеть и начать оказывать помощь.

Так, меня никто и никогда не просил заниматься общественной деятельностью за свой счет несколько лет назад, но я это начал делал и делаю сегодня. Меня никто не заставлял вести pro bono проекты за свой счет, но я по мере их возникновения и по возможности берусь за них бесплатно и покрываю все расходы. Меня никто не заставлял ездить на Майдан и возить лекарства, вещи и другое тогда, когда за это возбуждали уголовные дела. Точно также меня никто не заставлял ездить по СИЗО и помогать майдановцам выйти на свободу. И это все я начал делать тогда, когда я и не думал заниматься Вин Чунь!

Поэтому я считаю как минимум некорректным и немудрым писать на форуме о том, что если кто-то не принес лекарства в Академию и не отписался об этом на форуме, он совсем не помогает нашей армии и нашим добровольцам. Это не детский сад. У каждого из нас могут быть знакомые, кто требует этой помощи и такая помощь может уже оказываться адресно.

Слава Украине!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупил шприцы,катеторы,памперсы,бинты ,вату и некоторые медикаменты.передали от Академии 15.08.Отдельная благодарность Саше Гордийчуку за доставку   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russo



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 11:01    Заголовок сообщения: СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! Ответить с цитатой

Валентина Юрьевна,

На сумму внесенную мной за семинар Сифу прошу Вас закупить лекарства для раненых. В связи с семейными обстоятельствами меня в сентябре в стране не будет.

С большим уважением к принципам и ценностям Академии!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУССО ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ НА СЛ МОЙ СЕМИНАР ИДЕТЕ ЗА 5 ГРИВЕНЬ ЖДУ ВАС И БУДУ ИСКРЕННЕ РАД ПОЖАТЬ РУКУ!С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silentjet



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 28.08.2014, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
,,ВРЕМЯ НЕ ТО -ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ,,,,


Уже 9 месяцев как убивают...

Конкретно моё участие в последнее время заключалось в
военных облигациях
ввозе броников/касок
закупке броников

Может быть не сюда надо было, но думаю здесь больше прочтут...

На фоне военного вторжения русских фашистов в нашу страну, очень сильно хотелось бы, что бы были проведены тренинг или их серия, посвященные действиям мирного населения во время активных боевых действий, основы первой (домедецинской) помощи, возможно ещё что-то на актуальные тематики.
Такого рода информации мало не бывает, а вовремя остановленная кровь самыми примитивными средствами дает возможность выжить человеку.

По этим тематикам есть и платные курсы (250-600, не мои). Кому интересно могу поделиться ссылкой в приват, во избежание рекламности поста. Впрочем про эти курсы, уверен, слышали почти все. Могу только отметить что качество даваемых знаний очень высокое.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.