Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Поиск билетов

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Поиск билетов
Автор Сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 10:16    Заголовок сообщения: Поиск билетов Ответить с цитатой

Друзья, подскажите кто какими сервисами пользуется для поиска самых бюджетных авиабилетов Wink   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего я билеты покупаю на сайте https://www.anywayanyday.com
Также дешево пользоваться услугами авиакомпании Wizz Air. Только у них не так уж и много направлений и билеты лучше всего покупать заранее. http://wizzair.com/uk-UA/Search
Сэкономить можно еще если дата вылета припадает на рабочий день. Вылеты в выходные всегда дороже…   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я и забыл, что с пн по чт включительно билеты дешевле. Отличные сервисы skyscanner и momondo. anywayanyday на 100 долларов дороже на те самые рейсы билеты предложили.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь http://www.momondo.ua/ и http://www.aviasales.ru/, плюс официальные сайты авиакомпаний

Помимо дня недели летом важно время, утром у некоторых авиакомпаний дешевле билеты. Иногда делают скидки на праздники.

Если важно именно сэкономить и есть время, то нужно мониторить. И если лететь далеко, то можно сделать составной маршрут, купив билеты на разных сайтах, хорошо при этом съекономив.
я когда в штаты летала, нашла туда обратно Красноярск-Москва-Нью Йорк за 42 тыс руб, и нашла Новосибирск-Москва-Лондон-Нью Йорк за 22 тыс руб. Плюс с Красноярска до Новосиба рублей 800 тогда стоило. Почти в 2 раза. но тогда у нас был монополист, Красэйр, поэтому билеты так отличались в стоимости.

А год назад из Киева до Красноярска добиралась сначало до Москвы поездом, потом на след день самолет Москва-Екатеринбург и еще на след день Екатеринбург-Красноярск. Мороки много, но это было мне наруку, т к везде друзья, родственники, смогла наконец-то побывать у всех, да еще и сэкономила 7 тыс рублей, нежели полетела бы на самолете.

Так что если стоит цель именно съэкономить, мониторьте. и если какие-то незнакомые сайты с билетами, читайте отзывы не кидают ли они людей.   

_________________
---> Промедление смерти подобно! <---   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.06.2014, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, мороки действительно много с поиском ну очень бюджетных и я решил не париться. Цена билетов растет каждый день. Скайсканер дал оптимальное решение Киев-Иркутск-Киев в том числе и по времени. Назад всего за 9 часов Smile   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 01.02.2016, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Хоть обсуждение было давно, может кому-нибудь еще пригодится информация. Помимо вышеупомянутых есть еще 2 хороших сервиса для поиска билетов лоукост авиакомпаний http://www.azair.eu/ и https://uk.skypicker.com/
Рекомендую проверять наличие лоукост билетов на этих сайтах, но покупать все же на официальных сайтах авиакомпаний.

Хороших путешествий всем!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 01.02.2016, 15:45    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

В общую копилку - www.skyscanner.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 01.02.2016, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Всем привет!

Хоть обсуждение было давно, может кому-нибудь еще пригодится информация. Помимо вышеупомянутых есть еще 2 хороших сервиса для поиска билетов лоукост авиакомпаний http://www.azair.eu/ и https://uk.skypicker.com/
Рекомендую проверять наличие лоукост билетов на этих сайтах, но покупать все же на официальных сайтах авиакомпаний.

Хороших путешествий всем!


И спасибо, кстати, Olya, за вторую ссылку - давно искал что-то похожее!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 01.02.2016, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!
Сервис действительно хороший, особенно если нет привязки к конкретным датам, то можно указать интервал вылета/возвращения и выбрать вариант с наилучшей ценой.

P.S. А если еще и привязки к конкретному городу нет, а просто хочется попутешествовать, то оба сервиса идеально помогут в этом вопросе Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 01.02.2016, 18:04    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Вот к состоянию, когда нет привязки к датам путешествия, да и к городам особо нет - так, попутешествовать, я считаю, можно стремиться. Записал в копилку мечт) или мечтей/мечтов))) мечтаний. Насчет цели такой - пока не уверен, ещё обдумываю)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.02.2016, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Позвольте порекомендовать и из моей практики один из самых популярных ресурсов, аккумулирующих скидки и специальные предложения от многих авиакомпаний по всему миру - www.fly4free.com - но это тоже вариант, когда человек не привязан к датам.

Ну и так как я в данной сфере работаю, то ко мне тоже можно обращаться, если будет желание Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 03.02.2016, 17:57    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Руслан, спасибо!

А чем конкретно занимаешься, по каким вопросам можно обращаться?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже около 10 лет работаю в туризме))

В данный момент моя непосредственная деятельность заключается больше в общении с иностранными партнерами, но с удовольствием помогаю людям организовывать поездки, так как люблю это дело))
Поэтому попытаюсь помочь с вопросами по авиаперелетам любой сложности, могу проконсультировать по некоторым направлениям с точки зрения концепции отдыха и отельной базы, визовым да и в принципе любым вопросам, которые можно отнести к орагнизации путешествий Smile

Так что, если будет нужна помощь или консультация - милости прошу Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо, очень полезно знать) При случае побеспокою, Руслан.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста)) Как по мне, путешествия - это один из самых прекрасных аспектов нашей жизни, так что пусть их будет как можно больше))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.