Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Подсознание может всё, Джон Кехо


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Подсознание может всё, Джон Кехо
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 15.05.2014, 21:07    Заголовок сообщения: Подсознание может всё, Джон Кехо Ответить с цитатой

Подсознание может всё, Джон Кехо

Читаю сейчас! Книга хорошая, и полезная...

Я уже много прочитал таких книг, поэтому для меня все это знакома, но в каждой книге - я ищу рычаг, фразу, которая продвинет меня дальше...

Поэтому, если Вы ее не читали, советую.... Ведь то, что мы слышали 100 раз и не дало как нам кажется результата, может сработать на 101....

PS: Благодарю Таню Вакуленко, которая посоветовала ее прочитать! Wink   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sollya



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Буча

СообщениеДобавлено: 15.05.2014, 23:46    Заголовок сообщения: ответ-ответ Ответить с цитатой

Ты еще не дочитал?
Если все там знакомо, то бросай. Повторенье повтореньем, но лучше уж читать книги, которые открывают новые горизонты

Спасибо за именную благодарность, только она меня смутила

А чем же эта книга хороша, чтобы ее советовать к прочтению?
Я встретилась с ней давным-давно, и она стала для меня хорошей прочной первой ступенькой в понимании многих вопросов, до тех пор скрытых. Книга написана простым языком и не отягощенная разными домыслами автора, а просто выражает некоторые базовые принципы работы "подсознания" в легкой манере свойственной американским психологическим книжицам. И именно поэтому может быть надежным ключом, чтобы урегулировать какие-то жизненные моменты и двигаться с этим дальше
В свое время практически все мои знакомые таскали ее читать, не смотря даже на то, что со временем и волей судьбы на одной из страниц знатно отметилась чайка (подруга читала книгу, сидя на пирсе у моря), она все равно не теряла своей популярности и оставалась востребованной   

_________________
Была гроза, а негде было прятаться, и я перестал бояться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 12:33    Заголовок сообщения: Re: ответ-ответ Ответить с цитатой

[quote="Sollya"]Ты еще не дочитал? Arrow Дочитываю! Very Happy


А чем же эта книга хороша, чтобы ее советовать к прочтению? Arrow она хороша тем, что в ней можно найти рычаг, который продвинет человека дальше в его поисках....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sollya



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Буча

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 13:33    Заголовок сообщения: для Саши Ответить с цитатой

Вопрос - то был риторический ..)   
_________________
Была гроза, а негде было прятаться, и я перестал бояться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.