Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Фестиваль боевых искусств "ВОИН СВЕТА"

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Фестиваль боевых искусств "ВОИН СВЕТА"
Автор Сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2014, 22:40    Заголовок сообщения: Фестиваль боевых искусств "ВОИН СВЕТА" Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за участие в фестивале, которое прошло в эту субботу в ботаническом саду. Я лично провел замечательное время со своей семьей, насладившись двумя приятными сюрпризами этого дня:
1) сам по себе ботанический сад в это время года просто очарователен;
2) фестиваль боевых искусств, где можно было посмотреть на многие разные школы и направления восточных единоборств (и не только восточных).
Ну и конечно же, выступление нашей Академии))) Всем участникам спасибо за представление первой формы и мастер-класса))) скажу честно, приятно, когда люди подходили и интересовались, а потом брали визитки. Smile

П.С. Дмитрий))) ждем фотографий)))   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2014, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательний день)) Спасибо всем кто пришел)).
Особенно понравились другие школи Wing Chun.   


Последний раз редактировалось: Tanja K. (26.04.2014, 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergun



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 118
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2014, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я немного припознился, но зато обрёл хорошее настроение!
Спасибо. Razz   

_________________
Once You're Born You Can No Longer Hide.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 26.04.2014, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто принимал участие в Фестивале. Было интересно посмотреть на другие школы и приятно что мастер-класс Академии заинтересовал посетителей ФестиваляSmile   
_________________
Умная женщина - та, кто говорит не "Ой, я ошиблась!",
а "Ну, надо же - какой занятный эффект!"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDV



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 251
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: 26.04.2014, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за участие в фестивале! Была отличная возможность потренироваться на свежем воздухе, к тому же поверхность отличается от ровного пола в зале Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2014, 23:30    Заголовок сообщения: Благодарю! Ответить с цитатой

Получила огромное удовольствие от сегодняшнего мероприятия!
Мирный воин - звучит здорово.
Отличная идея.
Но больше всего получила удовольствие от общения и от тренировки.
Всем большое спасибо. Smile   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свежем воздухе тренировка была приятнее. Всем спасибо!   
_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех за прекрасную тренировку на свежем воздухе!   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КАКИЕ ЕЩЕ ШКОЛЫ ВИНГ ЧУНЬ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ?БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ,С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 80
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный субботний денек.Солнышко светило прям для нас..Отличное времяпровождение на свежем воздухе среди весенних запахов свежей зелени и цветов. С наслаждением наблюдала за всем происходящим на сцене..А также я очень рада, что лично для себя выбрала традиционный вин чун, т.к.многие другие направления боевых искусств больше демонстрировали применение грубой силы в защиту от нападения(это не для меня, мне не нравится делать людям больно)...Я пришла в академию, чтобы развивать себя (свой ум и свое тело), но приобрела намного большее, чем просто развития своей личности. Я встретила замечательных людей, и я рада каждому мгновению с ними! Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за прекрасный день, проведенный на тренировке среди цветущих деревьев и в чудесной компании))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте СиФу, в официальной программе винг чунь представляли только мы. В самом конце вечера вне программы была еще "школа О", Олег Михайлович, Лесной район. Как винг чунь они не представлялись, презентовали Школу О. делали Первую форму и спарринговали.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ШКОЛУ О Я ЗНАЮ,БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ,ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за то,что нашли время,пришли и представили все вместе Академию традиционного винг чунь.Это был хороший ,солнечный день.Тренировка на свежем воздухе была очень кстати.
Кроме нас были еще ребата, их представили,как школа О.Показали форму,спаринговали.Форму и все передвижения делали на прямых ногах, все движения очень жесткие и резкие и в форме и при парной работе   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.04.2014, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех благодарю за хороший вечер! Very Happy

Раньше я ходил в этот ботанический сад - погулять! А сейчас я уже участвовал в презентации Академии Традиционного Винг Чунь! Wink КРУТО!


Одним словом: БЛАГОДАРЮ ВСЕХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР ВИНГ ЧУНЬ!!! Razz   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.