Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Успешный Украинец, Артемий Сурин


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Секреты успешных людей
Успешный Украинец, Артемий Сурин
Автор Сообщение
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 19.04.2014, 23:19    Заголовок сообщения: Успешный Украинец, Артемий Сурин Ответить с цитатой

Все об иностранцах да об иностранцах пишите... Да, они умееют преподнести свою историю так, что за живое задевает, но ведь в Украине тоже немало успешных и интересны людей...А если с ними еще и познакомиться...уууу, фантазия полетелаSmile

Итак, недавно узнала о проекте One Life. Просто потрясающе, столько людей объединяет, в каких только местах они не бывают!

Основатель Артемий Сурин. Вроде ничего такая, обычная история о том, как у человека были большие цели. Начал с малого, работы грузчика, потом ушел в торговлю, много работал, работал на кураже, драйве, все хорошо получалось, далее закончил вуз и открыл свою юридическую фирму. Опять таки много работал и очень быстро его юридическая компания вошла в 10-ку лучших юридических фирм Украины.

К 26 годам заработал свой первый миллион. В 2007 году был признан лучшим бизнес спикером Украины. По словам Артемия: секрет прост и очевиден: работать надо! Надо знать и любить дело, которому ты решил себя посвятить, нужны смелость и кураж. Иными словами, нужно выработать такое отношение к жизни, при котором она раскроется перед тобой во всей красе.

У него было все, но через какое-то время он кардинально сменил курс.

— Тогда вы были уверены, что идете к своей мечте?
— Да. Но позже понял, что ошибаюсь. У меня уже было все, чего можно пожелать: социальный статус, признание, офис в тысячу квадратных метров на Андреевском спуске… Я перевез своих родителей в Крым. Хотел, чтобы они жили в лучших условиях. В общем, все было хорошо, но радости я почему-то не чувствовал. Вместо этого на меня будто надели полиэтиленовый пакет. Ощущения становились все более тусклыми. Днем и ночью надо мной висела бетонная плита ответственности, которая не давала вдохнуть полной грудью. Чувствовал себя, как оголенный нерв. Вздрагивал, если кто-то подходил сзади. Даже сдавал анализы, чтобы понять, почему у меня нет сил и желания по утрам вставать с постели. Но со здоровьем оказалось все в порядке. Я начал сам себя спрашивать: «Чего же в жизни не хватает?»
— Вы стали заложником собственного успеха?
— Именно так. Загнал себя в замкнутый круг и вдруг понял: это не то, чего хочу. Какой смысл столько работать, если нет времени отдышаться? А ведь в детстве я зачитывался романами Жюля Верна, мечтал о путешествиях. Колебания и диалоги с самим собой длились около года. Когда говорил знакомым, что хочу оставить бизнес, они заявляли: «Тёма, ты сошел с ума!»


Сейчас у него по-прежнему есть все и к тому же, он занимается любимым делом, он не проживает эту жизнь, а именно живет! Лично меня это восхищает! Я пока не знакома с ним лично, но мне достаточно уже знать, что да, возможно иметь все и жить полной и интересной жизнью!
Я уже несколько лет пытаюсь понять свое это любимое дело, пробую заниматься разными вещами. Жизнь становится интереснее, но пока все еще нет этого дела жизни. Поэтому такие люди как Артемий очень сильно меня меня вдохновляют.

Может кто из вас с ним знаком? Расскажите о нем!

P.s. вот хорошая статья о нем http://fakty.ua/175074-artemij-surin-ya-lezhal-v-kieve-na-lavochke-ukryvshis-kurtkoj-i-dumal-vse-ravno-ne-sdamsya   

_________________
---> Промедление смерти подобно! <---   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan Tkalenko



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 173
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 30.04.2014, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене ставлення до Суріна дуже неоднозначне. Я дивився його мастерклас на Ютьюбі і бачив наживо його у бізнес-таборі у Буковелі.

Він прямим текстом розповідає, що свої статки, у тому числі у Києві, він заробляв завдяки операціям зі зміною форм власності державної нерухомості та землевідведення. Тобто має пряме відношення до усього того гармидеру і несмаку, який панує зараз у Києві від забудовування. "Ничего личного, просто бизнес".

Мені здається це не зовсім духовним заняттям. Тисячі вирубаних дерев, зруйновані парки та історичні будинки - ось підвалини успішного проекту One Life.

Як каже Тарас Петриненко: "Раніше орда палила Київ, теперішня орда його забудовує"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.09.2014, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на его выступлениях.
Он показал мне что не все то что золото что блестит.
И то что внутреннее, душевное состояние является базой, основой счастливой жизни. И уже к этому состоянию можно наживать материальных благ. Но не наоборот... У него было все, но при этом он себя чувствовал самым угнетенным...   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.10.2014, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, все чаще, начал мне замечаться проект One Life. Сначала одна знакомая ездила в экспедицию на Кубу и была в восторге. Теперь товарищ к ним подключился...

Выглядит все красиво. И похоже просто на активный отдых выше средней ценовой категории - для предпринимателей/владельцев бизнеса.

Хотя напоминает убегание от реальной жизни, судя по статье - вместо того, чтоб строить бизнес, одни путешествия. Из той статьи, что он начал заниматься теперь любимым делом, вместо бизнеса, тогда вопрос - почему его бизнес изначально не был любимым делом? И действительно ли путешествия только его любимое дело и он только тратит деньги там или все-таки получает прибыль??

Вообщем, если у кого-то будет опыт общения с Андреем или участия в его программах - пишите, интересно!

Вообще, как отпуск, можно съездить в путешествие с ними, я считаю - все таки хорошие места.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.10.2014, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот попались мне сегодня две статьи (увидел на стене своей знакомой, она с OneLife ездила на Карибы).

Пробую у нее узнать что да как.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Секреты успешных людей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.