Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тесты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Тесты
Автор Сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.06.2014, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тест выдал очень точное описание меня.
Ты же меня вообще не знаешь, как ты могла уже выводы сделать?))) Мы толком то и не общались))) Хотя почему бы и не быть в том числе экспрессивным Very Happy occasionally   

_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sollya



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Буча

СообщениеДобавлено: 10.06.2014, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudrafury писал(а):
мне тест выдал очень точное описание меня. Ты же меня вообще не знаешь, как ты могла уже выводы сделать?))) Мы толком то и не общались))) Хотя почему бы и не быть в том числе экспрессивным Very Happy occasionally


Та выводы-то всегда делаются, часто и без общения или по малому его количеству. Но, собственно, ничто не мешает их в процессе корректировать, /чем и занимаюсь/.   

_________________
Была гроза, а негде было прятаться, и я перестал бояться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.06.2014, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это не выводы, это собственные фантазии. Прекрасный пример либо когнитивных искажений либо различающей мудрости. Только вот я больше к первому варианту склоняюсь Wink   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sollya



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Буча

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudrafury писал(а):
Так это не выводы, это собственные фантазии. Прекрасный пример либо когнитивных искажений либо различающей мудрости. Только вот я больше к первому варианту склоняюсь Wink


Не соглашусь, естественно. А аргумент в том, что и ты сейчас делаешь вывод, и чем он есть по твоим категориям - когнитивным искажением, различающей мудростью или фантазией?
Как по мне, вывод - результат имеющихся данных, получаешь больше данных - подтверждаешь его или корректируешь.


Дабы не спамить тему. Прилагаю тест по К. Г. Юнгу:
1) - Назовите любой цвет. (Всегда лучше выбирать первое, что приходит в голову, это понятно)
- А теперь, назовите три слова, которые описывают его

2) - Назовите любое животное.
- А теперь, назовите три слова, которые описывают его

3) - Назовите образ, который в Вашем воображении принимает вода.
- Назовите три прилагательных для его описания

4) Представь, что ты сидишь один (одна)в комнате. Все стены там белые - в них ни окон, ни дверей.
- Опиши тремя словами ощущения от этой комнаты.


Пример:
1.Голубой: небо, мечты, полёт.
2.Котёнок. Пушистый, ласковый, шубутной.
3.Море. Чистое, спопокойное, ласковое.
4.Испуг, поиск, порыв.







Ключ:
1. Цвет - это характеристика самого себя, то как Вы сами себя ощущаете.
2. Животное характеризует Ваше отношение к людям.
3. Вода. - характеристика сексуальной стороны жизни.
4. Белая комната характеризует отношение к смерти.   

_________________
Была гроза, а негде было прятаться, и я перестал бояться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто бы сомневался в том, что ты не согласишься! Если рассматривать в контексте абсолютной истины, то и ты, и я, и все остальные находятся полностью в когнитивных искажениях постоянно замещая своими фантазиями объективную реальность, которую по определению мы толком и не различаем. Но так как мы даже с трудом видим относительную истину(см. Иллюзорность всех вещей и явлений), то как тут можно не соглашаться и, что самое интересное, с чем? Или ты как в мультфильме где баба яга всегда против?)))
В нашем же случае мы мои выводы не обсуждали, а обсуждали именно твои. Смотри, все просто:
Д: какой точный тест, я занимаюсь именно этим
Т: а я думала, что ты совсем другой
Д: но ты ведь со мной не знакома
Т: да, но в моей голове ты был другим

Кстати, это классический пример причины несложившихся отношений между мужчиной и женщиной. Не в нашем случае, а глобально Very Happy   

_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2014, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sollya"]Тесты на соционический тип личности:
Простой тест по Вайсбанду на 4 вопроса - http://www.tests-tests.com/vaisband1.php
Вот этим можно перепроверить - http://www.socionika.info/test.html

На тех же сайтах есть возможность пройти другие тесты по соционике и почитать больше информации[/quote]


я ще в університеті їх проходила...результат збігається)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2014, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простейший тест поможет проверить работу Вашего мозга.
http://golbis.com/pin/proverte-rabotu-vashego-mozga-za-neskolko-sekund-19/#.U7BV6MuKBhE

У меня правая)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.08.2014, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненькая штучка   


BW9lXRNpPqY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.52 KB
 Просмотрено:  1439 раз(а)

BW9lXRNpPqY.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2015, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм.
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы.

А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТИМ ?

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.   



11180319_1583597391894589_6233603958079548174_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.37 KB
 Просмотрено:  1349 раз(а)

11180319_1583597391894589_6233603958079548174_n.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2015, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный тест про помидоры и фрукты.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 27.04.2015, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный тест "Куб". Ответы с подсознания. Там есть еще интересный тест на отношения - "Лес".
http://www.testles.ru/   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 27.04.2015, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тест с кругом - помоему шутка Very Happy   
_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2015, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlu писал(а):
А тест с кругом - помоему шутка Very Happy

а если нет....)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2015, 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlu писал(а):
Отличный тест "Куб". Ответы с подсознания. Там есть еще интересный тест на отношения - "Лес".
http://www.testles.ru/


Спасибо, мне понравился тест)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew K



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2015, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlu писал(а):
Отличный тест "Куб". Ответы с подсознания. Там есть еще интересный тест на отношения - "Лес".
http://www.testles.ru/


И мне понравился Smile
Осень точно определил мою теперешнюю ситуацию в семье и за ее пределами   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.