Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вопрос


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Вопрос
Автор Сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 14.03.2014, 00:12    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Многоуважаемый СиФу, когда мимо меня проходят люди (или я мимо них) в моей голове появляется мысль "Куда же уткнуть взгляд", и, собственно говоря, я не знаю куда смотреть в такие моменты. Если я в это время на чем-то сосредоточен, там, SMSку пишу, или думаю о чем-то, проблем нет, люди и люди, но вот когда я просто куда-то топаю или просто стою (здесь и сейчас) случается такая вещь и тут же ощущаю в себе неуверенность, смятение. Подскажите пожалуйста как оставаться здесь и сейчас и избавиться от посещаемых меня таких мыслей и эмоций.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.