Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Критика


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Критика
Автор Сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 15.02.2014, 15:14    Заголовок сообщения: Критика Ответить с цитатой

В моменты когда я начинаю злиться я бью себя по плечам и злость проходит, но во мне остается поток негативных мыслей по-поводу той ситуации в которой я разозлился. Словно какой-то внутренний голос критикует моё поведение и жизнь и убеждает что со мной не могло случиться иначе. Какое-то подубитое, пессимистичное и вялое состояние.
Многоуважаемый СиФу, подскажите пожалуйста, как с этим совладать/остановить этот поток мыслей/внутренний голос.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.02.2014, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЖИМАЙТЕСЬ ИЛИ ПРИСЕДАЙТЕ УДЛИНЯЯ ВРЕМЯ ВЫДОХА   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 17.02.2014, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает! Спасибо большое.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.