Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Звездочки на земле


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Звездочки на земле
Автор Сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 01.01.2014, 17:32    Заголовок сообщения: Звездочки на земле Ответить с цитатой

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.


Очень понравился. Фильм о том, что каждый из нас уникален в своей судьбе. Надо принимать людей такими как они есть, только так их можно понять и помочь им себя реализовать.

http://vk.com/video5381525_167382282   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2014, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, спасибо Тема!!
каждый индивидуален, просто нужно найти подход.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 02.01.2014, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм, очень запоминающийся и трогательный.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю обязательно)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 233
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.03.2014, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился. До слез   
_________________
Жить нужно прямо сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 13.07.2014, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько хороших отзывов!? Супер! Обязательно посмотрю!

Я когда не знаю что смотреть всегда захожу в этот раздел! Благодарю ребята за Ваши рекомендации!!!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 15.07.2014, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел этот фильм!

Мне очень понравился.. И я для Себя взял пару важных моментов, которые буду применять в своей жизни!

Все мы гениальны, и у каждого из нас есть свой талант, но общество нас хочет затянут в свои рамки по которым мы по их мнению должны жить...

Но те кто сопротивляются получают шанс, благодаря которому меняется их жизнь, и в итоге жизни других людей. И это все благодаря маленькой звездочке, которая не захотела жить как все....

Советую для просмотра!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.