Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Празднуем новый 2014 год!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Празднуем новый 2014 год!
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место проведения нашего нового года в субботу - дом, он находиться на Троещине, в районе Свято-Троицкой церкви (с голубыми куполами) в самом начале Троещины за Московским мостом, дом в нашем распоряжении с 13:00 28.12 по 13:00 29.12
Есть большой холл с камином для выступления, стол на 15-20 персон, кухня с плитой и всем необходимым, большая придомовая территория, река. Для желающих остаться на ночь - 12 спальных мест, желающим уехать - до 23:00 ходят маршрутки в 500 метрах от дома или такси.

На всякий случай ориентир конечного пункта назначения:
г.Киев, ул.Деснянская, 28, Троещина !!!

Поворот за Свято-Троицкой церковью с ул. Бальзака (с глубыми куполами) на ул. Кирова, поворот направо на ул. Боженка, до конца затем направо по ул. К.Маркса и налево на ул.Деснянскую, 28

Ориентировочно общий сбор в районе М. Петровка 15:00-16:00, возле остановки маршруток в сторону Троещины сразу перед мостом. (Маршрутки на Блокбастер).
более точно время определим в Пт. после тренировки.

Всем обязательно с собой иметь сменную обувь или тапочки.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, именно для этого список и выслан. Все, кто изъявили желание устно, должны подтвердить свое намерение указав творчество и блюдо.

Друзья, времени совсем мало, еще придумать костюмы и отрепетировать номера! Соображаем шустрее. Давайте сделаем сами себе классный праздник! для этого каждый должен вложиться, и тогда в общем итоге получится здорово.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также помним про минимум 1 доброе дело и электронную открытку поздравление!!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerbut



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 1195

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению не смогу присутствовать( Работа зовет...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение места встречи:

Предлагаю всем, кто едет без машины собраться на выходе из ст.м. Петровка (из центра садитесь в последний вагон) Сразу напротив выхода из метро остановка 21 маршрутного такси
На маршрутке ехать до остановки ул. Каштановая (ресторан "ТАТИ")

На сборы возле ст.м. Петровка 15 минут. Опоздавшие будут добиратся самостоятельно

Мой телефон для справок: 067-365-42-40   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 23:59    Заголовок сообщения: Празнование нового 2014 года Ответить с цитатой

постараюсь быть, пока точно не знаю своя гулянка)

С Уважением, Григорий.   

_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скляров Алексей и Богдан Гриценюк подали заявки в устной форме,так что знак вопроса с них снимается.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кот"]Уточнение места встречи:

Предлагаю всем, кто едет без машины собраться на выходе из ст.м. Петровка (из центра садитесь в последний вагон) Сразу напротив выхода из метро остановка 21 маршрутного такси
На маршрутке ехать до остановки ул. Каштановая (ресторан "ТАТИ")

На сборы возле ст.м. Петровка 15 минут. Опоздавшие будут добиратся самостоятельно

Мой телефон для справок: 067-365-42-40[/quote]
Так во сколько точно сбор?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор напротив выхода из м. Петровка в 15:00!
В 15:15 группа садится на маршрутное такси № 21 до отсановки "ул. Каштановая"(ресторан Тати)
Координатор на месте: Богдан Мещеряков   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос? Что означает, не забыть о добром деле?


И по-поводу того, кто что берет:


Я возьму две литровые банки грибов, и еще сделаю пончики, и еще что-то... Я сейчас не могу сказать, что это будет, но это точно не салат.....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqseyh



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 142
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alecsandr Gordiychuc"]И по-поводу того, кто что берет:

Я возьму две литровые банки грибов, и еще сделаю пончики, и еще что-то... Я сейчас не могу сказать, что это будет, но это точно не салат.....[/quote]

Разве что пончики будут не фруктовые, а с мясом/капустой. У нас "десертов" уже более чем достаточно. И написать, что вы будете с собой брать надо было мне в личку, чтобы я внесла вас в список. Иначе может получиться так, что все принесли пончики и больше ничего. И так всю ночь...   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 16:03    Заголовок сообщения: Gra-ach Ответить с цитатой

### Разве что пончики будут не фруктовые, а с мясом/капустой. У нас "десертов" уже более чем достаточно. ###

Ок! Very Happy Я понял! .... я имел ввиду сладкие пончики....


Я буду сегодня на общем занятии (на Локомотиве)... Хотелось бы узнать чего не хватает... чтобы понимать, что нужно.....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Ирина, именно для этого список и выслан. Все, кто изъявили желание устно, должны подтвердить свое намерение указав творчество и блюдо.


Валентина Юрьевна, напишите пожалуйста ники тех, кто изъявил свое желание пойти.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 27.12.2013, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотел присутствовать, но работа не дает отдыхать((( Надеюсь вы там повеселитесь от души и за меня!! С наступающим Новым Годом Всех!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.