Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Празднуем новый 2014 год!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Празднуем новый 2014 год!
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.12.2013, 16:09    Заголовок сообщения: Празднуем новый 2014 год! Ответить с цитатой

28 декабря, в субботу - планируем празднование студентами Академии.

Как показывает опыт - у нас это всегда необычно и незабываемо, все впечатления лучше почитать из первых уст в предыдущих ветках, а сейчас о формате проведения в этом году:

- дресс-код на празднике - костюм Вашей мечты. Образ, который вы всегда мечтали воплотить, но, прямо скажем, боялись. вам в нем комфортно и он кардинально отличается от вашего ежедневного одеяния.

- каждый готовится. волнуется, нервничает или радостно предвкушает. и тем не менее - обязательно сделать один личный и один групповой номер (вдвоем, втроем и т.д.). (номера, детально прописанные и озаглавленные, присылаем до среды 23 декабря Ярине в личку)

- кушать будем то, что приготовим сами. Поэтому, предлагаю каждому приготовить свое самое любимое и вкусняшное блюдо, согласовываем объемы и наличие повторов с Ирой до среды 23 декабря!

- за музыку отвечает Дима Режиссер. отпишитесь пожал ему у кого не хватает каких инструментов, чтобы разгуляться, и у кого какие есть, чтобы не везти 33 гитары, например. ему же отпишитесь пожалуйста у кого есть хорошие колонки.

- конкурс новогодней и рождественской открытки на форуме!!!
каждый год мы поздравляем на фейсбуке представительства традиционного винг чунь в разных странах. В теме Общение Катерина создаст ветку и рисуем туда самые разные поздравления с рождеством и новым годом, на англ языке. Автора самой лучшей открытки по мнению СиФу ждем сюрприз)

- в этой ветке подтверждаем участие,
номера, музыку и разносолы обсуждаем в личке с ответственными. Ответственных просьба здесь же прописать более подробно требования и пожелания по вашим зонам.

по точному времени, месту и сбору средств - уточним, следите за обновлениями в ветке.

- до 28 числа всем ответственным по ветеранам необходимо организованно и празднично поздравить всех. Объявления об этом в соответствующей ветке Фонд помощи ветеранам.

предыдущий год http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4359&start=0
http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4359&start=60

Кстати, по традиции в 24.00 31 декабря всем желающим предлагается высполнить Первую Форму, где бы они не находились. Потом можно выложить сюда видеоотчет Smile а можно и просто для себя.

Активно участвуем, от каждого из вас зависит насколько организованным и увлекательным будет наш праздник!
Благодарю.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.12.2013, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято! От себя добавлю поощрение к идеям.
Можно подготовить рассказ,которым хотели бы поделиться(только назвать его и прорепетировав дома указать точный хронометраж-время исполнения всего выступления)
Стихи,проза на любом языке(будем внимать и по возможности понимать)
Ваши авторские-о чем угодно,или избранных вами авторов на тему-мечта.
Анегдоты,песня,танец,пантомима,жонглирование,инструментальное произведение,електронный трек(если кто-то сочиняет)
Можно подготовить короткий мастеркласс по своему хобби.
В общем - пишем,придумываем,жду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.12.2013, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу! Здорово! Я могу 28 только до раннего вечера...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 23.12.2013, 12:34    Заголовок сообщения: Не смогу быть:( Ответить с цитатой

К сожалению Sad не могу быть на празднике, поскольку он совпадает с моим днём рождения и я буду принимать родных и близких у Мамы дома....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 23.12.2013, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения Very Happy Very Happy Very Happy
1 К празднованию Нового Года сделать доброе дело, исполнить чью-то мечту в меру своих возможностей и поделился со всеми своими впечатлениями.

2 Номером на Новый Год может быть не только песня, стих, но и презентация своего творчества, увлечения самого любимого )))) (коллекционирование марок, ракушек, игрушек, музыки, написание рассказов, вышивание, лепка, вязание, путешествия..........)


На праздновании Нового Года буду, исполняю ключевую роль в сценке Very Happy   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 233
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, быть не смогу, т.к. 28го другое семейное событие.
Идея насчет доброго дела очень импонирует. Сделаю!   

_________________
Жить нужно прямо сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unshakapple



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не смогу принять участие в праздновании, так как буду за пределами Киева в этот период времени.

всем желаю чудесно и незабываемо провести время. Smile   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду на мероприятии   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.

Буду проводить мастер класс по декупажу на свечах, т.ч кому интересно возьмите с собой светлого цвета свечу лилиндрической формы. Чем больше диаметр свечи - тем легче будет работать. Можно захватить маникюрные ножницы.   


Последний раз редактировалось: Bu (26.12.2013, 02:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Уже в эти выходные мы встречаем новый 2014 год!!!!!

И для того, чтобы это было интересно, познавательно, весело нам самим надо подготовиться. Одно из направлений подготовки - праздничный стол. Именно за него я и отвечаю. Напоминаю также, что все присутствующие на нашем праздестве должны что-то приготовить. И более того, предварительно мне написать, что именно вы собираетесь готовить для того, чтобы я скорректировала наше праздничное меню. Поскольку принцип "кто первый встал, того и тапки" никто не отменял, то тот, кто первый пришлет мне что он планирует готовить, тот скорее всего и будет готовить блюдо по своему выбору. Если будет слишком много блюд из одной категории, то я буду сама раздавать задания! Поэтому поспешите!

Прислать планируемое блюдо можно мне в личку, по почте, в смс-ке, кому как удобнее.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду. Готовлю курицу с грибами в сметанном соусе.   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.12.2013, 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои! Из заявок,которые пришли в мой план выступлений я могу решить,что прийдется всем всю ночь резать по парафину узоры.Экая фабрика огоньков.Я уже замечталась,но ведь сколько всего другого еще можно было бы попробовать. Пожалуйста,смелее!
Вот еще одно предложение! Кто хочет провести какие то конкурсы,игры,кто зажигал в детских лагерях в "молодости"?Может кто знает такое народное веселье "вечорниці"? Ребята,давайте активнее! У нас важен каждый,и важно,чтоб в письменном виде мне в сообщении был ответ. Жду и надеюсь! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aysha



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25.12.2013, 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду. Работа. Мне очень жаль, мне так хотелось поучаствовать..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.