Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Нисуаз с тунцом


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман
Нисуаз с тунцом
Автор Сообщение
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.12.2013, 13:58    Заголовок сообщения: Нисуаз с тунцом Ответить с цитатой

3 порции:

салат ромен 1 качан
спаржевая фасоль 0,2
помидоры черри 1 ветка
яйцо перепелиное 6шт
картофель 1шт
анчоусы 6шт
тунец блю фин (или консервированный тунец) 0,4 (или 2 банки)
оливковое масло- 4ст.л + 1ст.л для жарки тунца
сок лайма 1/2шт
морская соль
горчица 1ч.л
______________

Тунец- посолить, обжарить на ол. масле на большом огне до золот корочки. Внутри рыба должна остаться сырой.
спаржевую фасоль отварить в кипящей воде 30сек и сразу охладить.
Перепелиные яйца варить 1минуту на большом огне. Почистить.
Отварить картофель, охладить и нарезать кубиками.
Помидоры черри- нарезать на 2 части.
Анчоусы нарезать мелко.
Салат ромен порвать руками.
Приготовить соус: перемешать оливковое масло, сок лайма и горчицу.
_______________

В миске соединить ромен, анчоусы, яйца, фасоль, картофель, посолить, добавить соус, перемешать и выложить на тарелку. Сверху на салат выложить тунец.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.12.2013, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Равшан,получится ли у Вас поучавствовать в праздновании Нового Года в академии? Думаю,это был бы Ваш шанс проявить свой талант и поделится опытом. В приглашении в разделе события заданы условия - показательное выступление и блюдо-угощение от каждого.Для Вас и таких же студентов академии(кулинаров по хобби)могут быть особые условия,если все будут участвовать - совместить данные два условия в одно. Приготовить и представить все перед публикой. Будет время - обсудите это с Ириной Михайловой(ник - Gra-ach,старшая группа) Ну,конечно,если кроме этого Вы могли бы и концертный номер показать,или стих - буду рада ознакомится с программой.Пишите пожалуйста.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.01.2014, 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся Мельник писал(а):
Уважаемый Равшан,получится ли у Вас поучавствовать в праздновании Нового Года в академии? Думаю,это был бы Ваш шанс проявить свой талант и поделится опытом. В приглашении в разделе события заданы условия - показательное выступление и блюдо-угощение от каждого.Для Вас и таких же студентов академии(кулинаров по хобби)могут быть особые условия,если все будут участвовать - совместить данные два условия в одно. Приготовить и представить все перед публикой. Будет время - обсудите это с Ириной Михайловой(ник - Gra-ach,старшая группа) Ну,конечно,если кроме этого Вы могли бы и концертный номер показать,или стих - буду рада ознакомится с программой.Пишите пожалуйста.


Ой, что-то поздно я прочитал))) В принципе все так и получилось))) Очень рад, что вам понравился мой мастер класс!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.01.2014, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то поздно я прочитал))) В принципе все так и получилось))) Очень рад, что вам понравился мой мастер класс![/quote]

Очень понравился!
Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 16.01.2014, 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин, скорее бы 8 марта - может еще какую-то вкуснятину приготовишь Embarassed   
Вернуться к началу
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2014, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bu писал(а):
Блииин, скорее бы 8 марта - может еще какую-то вкуснятину приготовишь Embarassed


Легко! ))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.