Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Маленькая проблема) Мед. справка


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Маленькая проблема) Мед. справка
Автор Сообщение
Nikita_M



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 11:46    Заголовок сообщения: Маленькая проблема) Мед. справка Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста и подскажите клинику в которой ее могу оформить, ибо в студ. поликлинике такого не делают, а те частные клиники, которые я обзванивал, не выдают справок. У кого она уже есть, кто делал, скажите, куда можно обратиться?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне казалось, что эти справки выдают терапевты по прописке. Если же нет таковой, то частные клиники за отдельную плату сделают любой анализ и проведут любой тест - так сказать любой каприз.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita_M



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терапевт этим не занимается, я уже к нему обращался.

Может вы знаете конкретные клиники, где это могут сделать?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nikita_M"]Терапевт этим не занимается, я уже к нему обращался.

Может вы знаете конкретные клиники, где это могут сделать?[/quote]

Очень странно что терапевт Вам ответил отказом потому что мне в местной поликлинике справки выписали без проблем.
На форуме уже существует тема в которой обсуждался этот вопрос. Почитайте может найдете что-то полезное для себя http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5224   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказываю. Получил справку в течении 20 минут за 2 шоколадки(вкусные). Пришел в поликлинику в 10 минутах от дома. В коридоре тормознул первого же врача, спросил где тут кардиограммы делают. Она меня завела в кабинет, я подарил достаточно симпатичной молодой врачихе шоколадку и она мне быстренько сделала кардиограмму. Спустился в регистратуру где мне сделали карточку из 3-х листочков А5 и поднялся к терапевту, который был на своем рабочем месте. Вручил вторую шоколадку и попросил написать справку и сделать расшифровку кардиограммы. Терапевт расшифровку делать права не имеет, но прекрасно понимает эту ленту вашего сердца. Скзала, что все ок и написала справку. Человек, расшифровывающий кардиограммы был сокращен в связи с реформами по ненадобности. Have fun   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDV



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 251
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: 30.03.2014, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised   


1.jpg
 Описание:
справка
 Размер файла:  16.17 KB
 Просмотрено:  524 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.