Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Восточный салат из манго


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман
Восточный салат из манго
Автор Сообщение
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.12.2013, 14:03    Заголовок сообщения: Восточный салат из манго Ответить с цитатой

Ингредиенты:

манго спелое 1шт
болгарский перей красный 1шт
перец чилли 0,5 шт
лайм (сок и цедра) 1шт
кинза 1 маленький пучек
лук ялтинский 0,5шт
рисовый уксус 2ч.л
____________________

манго почистить, нарезать кубиками.
болгарский перец так же нарезать кубиками.
чилли, кинзу мелко измельчить.
лук нарезать тонкими полукольцами.
лайм- натереть цедру, выдавать сок.
Соединить все подготовленные продукты, заправить рисовым уксусом, перемешать.   


Последний раз редактировалось: Ravshan15 (12.12.2013, 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не салат а цвето- и витаминотерапия! Спасибо Very Happy   
Вернуться к началу
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2013, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно попробую. Спасибо
Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.01.2014, 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tanja K."]Обязательно попробую. Спасибо
Very Happy[/quote]

Пожалуйста. (Если у вас нет рисового уксуса, его можно заменить белым бальзамическим)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 16.01.2014, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ravshan15"][quote="Tanja K."]Обязательно попробую. Спасибо
Very Happy[/quote]

Пожалуйста. (Если у вас нет рисового уксуса, его можно заменить белым бальзамическим)[/quote]

А где можно купить именно рисовый? Я его встречала во многих рецептах, но как-то заменяла на другие виды уксусов. Думаю, вкус таки проигрывает от таких перемен(((   
Вернуться к началу
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.01.2014, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bu"][quote="Ravshan15"][quote="Tanja K."]Обязательно попробую. Спасибо
Very Happy[/quote]

Пожалуйста. (Если у вас нет рисового уксуса, его можно заменить белым бальзамическим)[/quote]

А где можно купить именно рисовый? Я его встречала во многих рецептах, но как-то заменяла на другие виды уксусов. Думаю, вкус таки проигрывает от таких перемен((([/quote]

В магазинах, в отделе японских товаров, продаются бутылочки заправка для суши (это и есть уксус)
Или более правильный вариант: Купить на Владимирском рынке у Китайцев))))) 30-40грн за 0,5л   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 01.03.2014, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ravshan15"][quote="Bu"][quote="Ravshan15"][quote="Tanja K."]Обязательно попробую. Спасибо
Very Happy[/quote]

Пожалуйста. (Если у вас нет рисового уксуса, его можно заменить белым бальзамическим)[/quote]

А где можно купить именно рисовый? Я его встречала во многих рецептах, но как-то заменяла на другие виды уксусов. Думаю, вкус таки проигрывает от таких перемен((([/quote]

В магазинах, в отделе японских товаров, продаются бутылочки заправка для суши (это и есть уксус)
Или более правильный вариант: Купить на Владимирском рынке у Китайцев))))) 30-40грн за 0,5л[/quote]

О! Спасибо за наводочку Cool   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.