Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бойцовский Клуб


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Бойцовский Клуб
Автор Сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 00:49    Заголовок сообщения: Бойцовский Клуб Ответить с цитатой

«Бойцо́вский клуб» (англ. Fight Club) — культовый[2][3] американский кинофильм 1999 года режиссёра Дэвида Финчера по мотивам одноимённого романа Чака Паланика, вышедшего тремя годами ранее. Главные роли исполняют Эдвард Нортон, Брэд Питт и Хелена Бонэм Картер. Нортон играет безымянного рассказчика — обезличенного обывателя, который недоволен своей жизнью в постиндустриальном потребительском обществе «белых воротничков». Он создаёт подпольную организацию «Бойцовский клуб» вместе с Тайлером Дёрденом, продавцом мыла, которого сыграл Питт.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел много раз, и каждый раз находил что-то новое. Фильм шикарный Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм! Многое надо читать между строк! Рекомендую всем!   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по-моему да к вообще один из самых крутых фильмов. Вообще выходящий из ряда вон, интересен каждым своим аспектом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть однозначно. Сам смотрел несколько раз и каждый раз как-то иначеSmile   
_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень многогранный фильм. Рекомендую всем.   
_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrei



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 233
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.03.2014, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из моих любимейших фильмов. Смотрел раз 5. Очень нравится   
_________________
Жить нужно прямо сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 22.12.2014, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера этот фильм... Я раньше его видел, и когда я его встречал в интернете мне не хотелось смотреть..

И вчера я понял почему, тогда я не мог полностью понять суть фильма.. Нужно время, чтобы понять, и период жизни когда я готов понять..

Он психологический, и здесь есть глубина, и за первый раз просмотрев его не всегда поймешь суть.. Поэтому нужно еще раз посмотреть Бойцовский Клуб..

Рекомендую для просмотра!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.12.2014, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, так и по многим фильмам!
Некоторые надо смотреть два и три раза, чтоб понять всю глубину.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сподобався мені цей фільм. Дуже важливо боротись з своїми страхами. Дуже хороший психологічний фільм, рекомендую для перегляду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.08.2015, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, СиФу сказал бы не бороться со страхами, а расслабиться и делать не смотря на них. Smile
Борьба ни к чему не приведет.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 277
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.01.2016, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Как по мне, эта история не о страхах. Гораздо глубже. Раскрывает проблемы современного общества. * Формирование комплексов при воспитании мальчиков в не полной семье. Недостаточное влияние отцов в воспитании детей. * Зависимость от вещей и шопинга. * Замкнутость , не умение комуницировать в обществе.* Зависимость от алкоголя , наркотиков , секса. * Формирование " мутных организаций " имеющих не понятные цели и размножающихся по всей стане и всему миру .

На мой взгляд , это история прежде всего для мужчин. Основная миссия - мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ , всегда и во всем. Он сильный ,мудрый , целеустремленый, любящий, с мозгами, за которым можно быть, как за каменной стеной. Которому , не нужно ничего , никому доказывать.
Рекомендую не только к просмотру , но и к прочтению. ))) Восприятие прочитанного вами и ваше воображение может отличаться от подачи в фильме. ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.01.2016, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
На мой взгляд , это история прежде всего для мужчин.

Сразу вспомнил статью "100 главных мужских фильмов" в Maxim, там этот фильм взял 1 место.
http://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/100-man-movies/
Книга, как по мне, намного тяжелее и депрессивнее. Советовать ее не стал бы, только для больших любителей фильма.
Отдельно стоит отметить игру Эдварда Нортона. Не самый известный актер, а жаль - у него много действительно сильных, качественных фильмов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.