Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Олег Алексеев

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Олег Алексеев
Автор Сообщение
Allex



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.12.2013, 13:07    Заголовок сообщения: Ву Сао Ответить с цитатой

Артем Викторович приветствую, поясните пожалуйста значение Ву сао... моя версия: Ву сао єто не законченній лап сао)))...т.е. как продолжение ву сао переходит в лап сао...спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ву Сао - это полноценный блок, защиащющий центральную линию, выполняется от тела в сторону соприкосновения с ударом   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2013, 10:54    Заголовок сообщения: 16.11.13 Ответить с цитатой

Доброе утро. Понял главное перемещаться, все перемещения под 45 град......пак сао, хуен сао когда исполнять локоть остается защищать центральную линию...расслабиться....смотреть на локоть опонента...Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allex



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2013, 12:06    Заголовок сообщения: С наступающим Ответить с цитатой

Уважаемые инструктора и студенты Академии искренне хочу Всех поблагодарить и пожелать Вам сегодня классного корпоратива,....я мысленно с Вами........желаю всем здоровья.... удачи... успехов.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.