Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Форрест Гамп


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Форрест Гамп
Автор Сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 01.11.2013, 00:49    Заголовок сообщения: Форрест Гамп Ответить с цитатой

культовая драма, девятый полнометражный фильм режиссёра Роберта Земекиса. Поставлен по одноимённому роману Уинстона Грума (1986), вышел на экраны в 1994 году. Наиболее успешный фильм режиссёра как среди зрителей (первое место по сборам в 1994 году), так и среди критиков и профессиональных кинематографистов (38 наград по всему миру, включая 6 премий «Оскар»).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 01.11.2013, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший фильм. Советую посмотреть каждому. не слышал еще плохого отзыва об этом фильме.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.11.2013, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фильм сильный, много раз его пересматривал, каждый раз с возрастом по новому его воспринимаешь, и видишь, что еще лет 5 или 10 назад когда смотрел его - был совсем другим человеком.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 06.11.2013, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень захватывающяя картина, от которой веет добром и светом. Фильм о настоящем человеке, фильм для души.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 08.11.2013, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм хорош, вполне подходит для семейного просмотра   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2013, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм отличный! Главное - делать и делать в удовольствие, а события притянутся)))   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий 3339



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 208
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.11.2013, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший,НЕШАБЛОННЫЙ фильм !Стоит всем посмотреть!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2014, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм супер. Мои друзья (входят в состав Запорожской группы "Хорта" написали песню Біжи (Форест Гамп) http://vk.com/audios3846899?q=хорта%20-б
Интересный вариант.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 23.07.2014, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм! Стоит посмотреть каждому! Можно очень много интересного взять для Себя.....

Я уже конечно давно смотрел этот фильм, обязательно еще раз посмотрю в ближайшее время!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 25.07.2014, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По схожей тематике могу также посоветовать:

Человек дождя (Rain Man) - фильм-драма режиссёра Барри Левинсона 1988 года.

Оба этих фильма объеденяет единая характеристика героев - оба они саванты. Саванты - это люди с синдромом саванта или также называемого савантизмом, редким состоянием, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического спектра) имеют «Остров гениальности» — выдающиеся способности в одной или нескольких областях знаний.

Именно за роль Рэймонда Бэббита, аутичного гения из фильма «Человек дождя», Дастин Хоффман получил одного из своих «Оскаров». Вживаясь в столь необычный образ перед началом съемок, актёр долгое время общался с одним из самых знаменитых савантов современности, Кимом Пиком, американцем с феноменальной памятью, который запоминал до 98 % прочитанной информации.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 26.06.2015, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один з найулюбленіших моїх фільмів. Для мене основна ідея фільма, менше думай - роби. Роби речі, які тобі подобаються від щирого серця і все в тебе вдасться, Ти зустрінеш і людей і ресурси для здійснення своїх мрій.
Гарного перегляду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.06.2015, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один из лучших фильмов которые я видела)Он мне очень нравиться))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.