Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Международный военно-исторический фестиваль «Даешь Киев!»

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Международный военно-исторический фестиваль «Даешь Киев!»
Автор Сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.11.2013, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




  

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 04.11.2013, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было очень захватывающе и патриотично, когда наши пошли в атаку все закричали Ура, хотелось самим бежать ! Самолеты, танки, пушки, пулеметы, автоматы, дымовые шашки, огнемёты... ад на земле.

Фотографии https://www.facebook.com/kate.polianskaya/media_set?set=a.686288708062466.1073741839.100000440302284&type=1   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 04.11.2013, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.11.2013, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было очень круто и впечатляюще!! Первые мысли в начале действий: "Боже упаси!"   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 05.11.2013, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были на реконструкции семейным кругом. Получили массу удовольствия! Ребенок и муж, как великие знатоки военной техники, наперебой комментировали происходящее. Меня больше всего порадовала конница. Это "фамильное" Very Happy Very Happy Very Happy Лично мне не хватало реалистичности - вяленькие фашистики в перерывах между взрывами делают групповые фото на мыльницу... Cool
Несмотря на это была очень захватывающая общая атмосфера. Потерянных детенышей поднимали над толпой с вопросом "Кто потерял ребенка?" Передавали их по рукам к родителям - очень трогательно. И оживление по толпе и крики "Ура!" при виде нашего наступления. Всеобщее ликование и эйфория. Победа!   
Вернуться к началу
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 05.11.2013, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла рассказать. Вчера показали нашему деду, фронтовику, который прошел всю войну и дошел до Берлина, фоторепортаж с этого события. Смотрел заинтересованно и с долей скептицизма. Сказал, что то, что вам показали надо было умножить на сто а то и на тысячу. Наверно это было ужасно - сущий ад! Очень проникся тем, что все реконструкции делают интузиасты и что в воскресной компании принимали участие клубы не только с Украины, но и с других дружественных стран. Сегодня покажем ему видео, посмотрим, что он на это скажет Razz   
Вернуться к началу
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.11.2013, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната. Поделись плиз видео. Очень хочу себе оставить на память видео съемки этого мероприятия.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 19.11.2013, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
Ната. Поделись плиз видео. Очень хочу себе оставить на память видео съемки этого мероприятия.


Мы не снимали. Я просто деду через инет нашла и показала - их много..   
Вернуться к началу
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.11.2013, 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, я думал у вас есть свое - уникальное))   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 20.11.2013, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
Ясно, я думал у вас есть свое - уникальное))


В том месте где мы стояли можно было только уникально снимать чужие затылки Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2013, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пришли к 10 утра и стояли как раз перед вторым эшелоном обороны немцев. Правда, не видели форсирования Днепра, но вот бой на суше практически весь был у нас на глазах. Есть и обратная сторона медали - нам пришлось чем то занимать малых 3 часа... они явно подустали еще до начала мероприятия.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 22.11.2013, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
А мы пришли к 10 утра и стояли как раз перед вторым эшелоном обороны немцев. Правда, не видели форсирования Днепра, но вот бой на суше практически весь был у нас на глазах. Есть и обратная сторона медали - нам пришлось чем то занимать малых 3 часа... они явно подустали еще до начала мероприятия.


Вот, вот, наш за час ожидания намаялся, а за три я даже боюсь представить чтоб это было! Evil or Very Mad Он то все видел со "второго этажа", а я серединка на половинку, вот и не снимала видео.   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.