Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тренировка на свежем воздухе

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Тренировка на свежем воздухе
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2013, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все верно.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.10.2013, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всем участникам большая просьба - не усложняйте сами себе жизнь) как показала сегодняшняя тренировка, многие стараются изощриться дабы впечатлить. Искренне советую всем начальным группам пересмотреть свои упражнения и лучше натренировать простое упражнение, но сделать его быстро и расслабленно, тогда вы действительно будете на высоте.
А так - отлично поработали, прекрасная погода - благодарю всех за совместную тренировку! Smile   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.10.2013, 18:16    Заголовок сообщения: Выводы: Ответить с цитатой

Расслабиться
Перемещаться, при перемещении оставаться на одном уровне.
Упражнение выполнять слитно,
Реагировать на импульс оппонента,
Перемещаться под углом 45 градусов.
Работать на удобном для меня расстоянии, не подходить слишком близко.

Спасибо большое за тренировку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skywalker



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 27.10.2013, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тренировка, было очень интересно. Спасибо. =)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.10.2013, 20:46    Заголовок сообщения: Спасибо за тренировку!=) Ответить с цитатой

Вау! Вау! Вау!!!
Большое спасибо за тренировку!
Полтора часа пролетело!!! Я получила огромное удовольствие!!!!
Александр Михайлович, Валентина Юрьевна, спасибо за науку.
Было так здорово!!!
Спасибо моему партнёру, Игорю Роговому! Я получила истинное удовольствие от работы с тобой!
И понимаю, что работать-работать и работать, но когда получалось - это такой кайф!!!!

Я была полностью расслаблена. И не устала ни на йоту! Здорово!
И когда полностью расслаблен, то всё получается более слитно, быстро и чётко.

Спасибо!!!

Smile Smile Smile   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 27.10.2013, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
Откровенно говоря я в шоке. Столько народу активно обсуждало в понедельник воскресную тренировку на природе. И что имеем? Ну просто "ОГРОМНЫЙ" наплыв желающих зарегистрироваться на этой ветке. И это прошло двое суток уже. Confused


Сережка, чья б корова мычала? Very Happy Very Happy Very Happy Ты где был с семьей в это воскресенье?! Я вот мужа приволокла для увеселения и он тихо спал под деревом Smile   
Вернуться к началу
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 27.10.2013, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за тренировку! После перерыва пришла, как мне казалось, нулевая. По конец тренировки все начало становиться на свои места. Теперь у меня есть пара (спасибо Ириша - ты само спокойствие и невозмутимость Smile)) и упражнение.
Была очень рада всех снова увидеть! Я за вами очень соскучилась.
Отдельная благодарность Валентине Юрьевне и Александру Михайловичу.   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.