Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013
Автор Сообщение
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы в воскресенье у меня не получилось присутствовать! Но мы же можем собираться после тренировки обсудить то что мы здесь описали и согласовать все наши действия в дальнейшем!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 14:39    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Отлично! Сегодня после тренировки. Только вот можно ОБСУЖДАТЬ вечно! Давайте ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! Я уже две недели фото прошу, например........   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вспоминается британская интерпретация абревиатуры NATO - No Actions Talking Only. Так и у нас, разговоров много, а воз и ныне там. Где ваши фото со стихами? А ведь Ксения уже больше недели напоминает вам. Все надеятся на чудо, что разрешится само собой...   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
Что-то снова темп обсуждения поубавился. Народ... ну тут очень поможет прикольный армейский метод Very Happy. Если не понимают люди через "голову" - будут воспринимать "через руки и ноги" (подсказка - в виде отжиманий и приседаний)


И какой в этом смысл? Зачем заставлять человека? В данной ситуации это не к чему   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо четверостишия в презентации напишите это: "Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда не сдавайся!"
вот в таком виде, как я написал.

Надеюсь никто не возражает?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто никого не заставляет!!!!! Просто делаются соответствующие выводы и все!!! Просто стадное чувство немного поднадоело... когда одни что-то делают, а другие даже не думали зайти на эту ветку и написать пару строк.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я благодарю всех кто активно участвует в подготовке и организации!
Как было объявлено - сегодня необходимо мне выслать конкретный сценарий общего творческого номера (участвует вся группа, кто занимается меньше недели - по желанию) и личных номеров - кто что хочет и будет читать, играть, петь, рассказывать.
Ксения - жду сегодня вечером от вас творческую подробно прописанную часть.
Сергей, предлагаю начинать с себя. то есть сделать все, чтобы подготовка презентации талантов вашей группы и само выступление прошли на уровне, энергично, с юмором) предлагаю вам Сергей помочь Ксении и сделать список тех, кто готовится выступать с показательными упражнениями от младшей группы и выслать мне в личку. Благодарю!
Никто никого не заставляет, Виктор. Мы все вместе можем с удовольствием провести время, познакомиться ближе друг с другом, повеселиться, отдохнуть и поработать, научиться новому, увидеть таланты и понять к чему еще можно стремиться.
В Академии есть разные интересные традиции, одна из них - работать со своим страхом публичных выступлений. Те, кто хочет работать над собой, развиваться - найдут для этого возможность и получат свою часть драйва на празднике))   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 17:30    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята.
Конкретно я приготовлю Слайд-шоу об Академии и о студентах. Все фото, которые вы мне пришлёте будут в слайдах. Кто не присылает - тот просто пролетает. Уже говорю об этом ТРИ НЕДЕЛИ.

Слайд-шоу у меня в стадии разработки. Хотите быть частью Академии - жду фото на электронный адрес.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея отличная Ксения) Видимо только говорить - недостаточно.
если Вы готовите слайд шоу из фото, то можно и сами фото в зале сделать, было бы желание)
просьба выслать мне эту презентацию в готовом виде заранее, благодарю Ксения. Готовимся!)   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что "включилась" только сегодня. По поводу презентации, Ксения, у меня есть одна идея, как вариант. Использовать основные буквы названия "Винг Вунь" для того, чтоб описать, что нам дают занятия.
В - воля, внимание, выдержка, владение собой
И- интуиция, искренность
Н - начинание, направленность, наитие, нравственность, надежность
Г - готовность, гордость
Ч - честность, человечность
У - умение, уважение, участливость, умеренность
Как то так.

По поводу "конкурса талантов" готова спеть. Только если упаду в обморок, будете откачивать Wink

И еще. У меня еще на день рождение Гранд мастера была идея, которую я не успела воплотить в жизнь, может сейчас получится. Сделать коллаж из множества наших "рабочих" фотографий. Просто я тогда не учла, что этот процесс при хорошем разрешении фоток и при моем хилом компе займет больше суток. Если дадите "добро" на это, то у меня есть возможность сделать это на адекватном компьютере. База фотографий имеется, программа скачана и работает.

Да, стих пишется, но он, похоже, будет больше, чем четыре строчки... Сегодня- завтра закончу и вышлю. Обязательно.   
Вернуться к началу
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 23:25    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Натали! Давай завтра созвонимся. Чётко и ясно обговорим идею и наши действия по воплощению
095-490-90-10
098-821-66-50
Smile   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения. Теперь это идет слайд-шоу за обе группы. Надо просто соединить фото обеих групп в один проект.   
_________________
Тарасов Сергей   


Последний раз редактировалось: tililim (08.11.2013, 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 22:26    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Да! ДЕЛАЕМ!!!
Кто ещё желает видеть себя на слайд-шоу как часть Академии, то у Вас есть один день выслать мне фото.
Спасибо! Smile   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.11.2013, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно четверостишие:
Есть много способов познать себя
Достичь высот и уваженья
Винг Чунь поможет быть сильней
В гармонии с собой и силой духа   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.11.2013, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект слайд-шоу готов и выложен на ветке "старшая группа локомотив" в разделе "праздник")))   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.