Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013
Автор Сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 10:50    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Тарасов! Ты молодец!!!
Всё чётко, ясно, конструктивно!
Согласна! Поддерживаю!!! Smile   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен приехать на 18.30 и остаться после тренировки! Вот идея с постановкой интересная, давайте осущиствлять! Разве мы знаем только сбив-удар?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 22:38    Заголовок сообщения: Re: =)) Ответить с цитатой

[quote="Kseniya Taylor"]Sorry, что не по теме, но просто меня прёт. Как вам такое "22 октября - День защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин!"

Я сперва подумала, что шутка...... Таки Да! Есть такой День!
Девочки, как праздновать будем, с жертвоприношениями или без?

До чего дошёл прогресс...... Confused[/quote]
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg77 писал(а):
Сегодня старшая группа показала нам пример как всем можно собраться после тренировки и готовиться к празднику. Предлагаю точно так же остаться после тренировки и всем вместе выполнять первую форму!


Поддерживаю!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Предлагаю немного разбавить маленьким шоу-постановкой по Винг Чунь. Что-то сделать инсценированное и увлекательное. (без фанатизма и основываясь на свои личные навыки). Понятное дело, что мы не будем пытаться воссоздать китайский боевик или подрожать монахам Шаолинь, но все же на своем уровне будет увлекательно на 5-10 минут что-нить придумать - а может и со старшей группой. Вот как раз в среду после тренировки, да и в воскресенье хорошая возможность порепетировать.


идея с постановкой - это замечательно. А вообще проверенная практика, которой люди восхищаются. [/quote]   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет талантов.

Я только за рассказать стих или прозу, или монолог про Винг Чунь, только мне нужен материал.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Victor"]Насчет талантов.

Я только за рассказать стих или прозу, или монолог про Винг Чунь, только мне нужен материал.[/quote]

Виктор, материал у Вас есть - как минимум четверостишье, которое необходимо было написать до прошлой пятницы Razz   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кот"][quote="Victor"]Насчет талантов.

Я только за рассказать стих или прозу, или монолог про Винг Чунь, только мне нужен материал.[/quote]

Виктор, материал у Вас есть - как минимум четверостишье, которое необходимо было написать до прошлой пятницы Razz[/quote]

Уверяю, я думал про четверостишие, но из того, что получалось мне ничего не понравилось, так что ищу вдохновение.

П.С. Я осознаю, что главное делать, что вдохновение можно ждать вечность, но это немного другое.

Но все равно, спасибо за напоминание Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 22:17    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята!!!!! Время идёт!!!! У меня реально очень загруженные дни!!!!!
Поэтому ПОКВАБТЕСЬ!!!!! Very Happy   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Артем Викторович. Я в понедельник уеду из Киева на 8 дней. Информирую заранее, что бы не подводить группу и моего напарника. Вернусь на тренировки только 4 числа.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то снова темп обсуждения поубавился. Народ... ну тут очень поможет прикольный армейский метод Very Happy. Если не понимают люди через "голову" - будут воспринимать "через руки и ноги" (подсказка - в виде отжиманий и приседаний)   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 12:41    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята!!!
Подъём! Воздушная тревога!!!!!! Просыпаемся и высылаем мне фото!!!!
Спасибо!!!   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал темпа обсуждения и небыло! Мы только здесь кое-что пишем, а на самом деле так и не собрались вместе и не обсудили даже того что здесь сами же писали и предлогали!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод? как задействовать всех студентов группы?)   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 13:21    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Олег, Вы ошибаетесь. Мы вчера специально собирались на тренировку, чтобы обсудить и отработать.   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.