Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 23:09    Заголовок сообщения: Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013 Ответить с цитатой

Уважаемые студенты,

напоминаем, что 9.11.2013 в Академии традиционного винг чунь кунг фу в Украине состоиться празничное мероприятие. Мероприятие посвящается установлению памятного мемориала в Храме Шоалинь в честь возвращения винг чунь к своим истокам. (http://www.cheungswingchun.com/)

Задания для студентов Младшей группы до пятницы 18.10.2013 до 19:00:

1. Подумать совместную презентацию-поздравление от группы
2. Придумать в парах продолжение упражнению "сбив-удар"

Все вопросы, идеи, комментарии и предложения принимаются к обсуждению в данной ветке   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните пожалуйста, 08.11. или 09.11.2013 будет празднование? С уважением!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.10.2013, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, 9.11.2013. так как это суббота - более удобный день, для того, чтоб пригласить своих друзей, знакомых, родных и близких   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.10.2013, 20:45    Заголовок сообщения: Вопрос! Ответить с цитатой

У меня получиться прийти на тренировку только в пятницу, можно в понедельник показать придуманное упражнение? Так как в пятницу я только смогу найти пару.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.10.2013, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, естественно. Время еще есть. кроме того, без пары трудно будет показывать упражнение для двоихSmile   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.10.2013, 23:10    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята.
У меня предложение!
Пришлите мне ваше фото КЛАССНОЕ (желательно в спортивной форме) и в фотошопе сделайте надпись на фото, что для вас Винг Чунь.
Типа "Для меня Винг Чунь - это........". Или то, что посчитаете нужным написать на фото по теме Винг Чунь.

А я уже соберу их в слайд -шоу и наложу музыку.

Кстати, если вы напишите небольшое четверостишье, то мы тоже можем сделать коллаж.

Или..... жду ваших предложений.=)))   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю четверостишье по теме винг чунь написать в этом разделе до 19:00 пятницы, до начала тренировкиSmile

почта Ксении есть у нее в контактах ее дневника!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай только то, что любишь
Живи здесь и сейчас
Каждый день развивайся
Твоя жизнь в твоих руках   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 11:13    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята, мой E-mail taylorkseniya@gmail.com

Напоминаю, ваше фото с надписью, что для вас Винг Чунь. Если каждый покажет, что для него Винг Чунь, то гости праздника наверняка обратят на это внимание, и каждая фраза ваша заставит задуматься о том, что Винг Чунь действительно изменяет, развивает, совершенствует и дух и тело. И мозг=)))))

И если найдёте классные картинки по теме Винг Чунь, то тоже кидайте. И ещё важно, чтобы там было место для четверостишья.

Спасибо. Smile   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная идея про видео презентацию - поддерживаю.
мне кажется, что помимо "выступлений" по парам, будет эффектно всей группой сделать первую форму - красиво, изящно и синхронно! со стороны, особенно для тех, кто впервые увидит - это будет потрясающе)   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл - только что пришла еще дна мысль. а старшей группе после этого предлагается сделать вторую форму - как продолжение и более сложное.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 13:03    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята!!! И картинки!!! Картинки!!!!! НАЙДИТЕ!!! СКАЧАЙТЕ!!! ПОШЛИТЕ МНЕ!!!! Это надо уже сейчас.
Фильм требует ВРЕМЕНИ!!!!! И чтобы сделать его качественно тем более. И нужен МАТЕРИАЛ!!!! Жду ваши фото, картинки и четверостишия!!!! Smile   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще ,чтобы каждый в живую рассказал о том, что для него Винг Вунь и какие изменения он принес в его жизнь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 14:55    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Согласна. Живое общение - это КРУТО! Надо только ОЧЕНЬ ХОРОШО по пунктам продумать свою речь и отрепетировать, чтобы у тебя были чёткие и ясные аргументы!!! Это важно! Smile   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.10.2013, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а как вы себе представляете эти рассказы? будет много людей, несколько "секторов" (как сказал Артем Викторович) с разными тематиками. И ГДЕ вы видите эти монологи? Это если спросят - то понятное дело надо быть готовым рассказать и ответить на вопросы. А так - я не думаю, что "выступления на табуретке" будет уместно в рамках именно этого ивента. Тут надо что-то общественное и динамичное.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.