Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Поймай меня, если сможешь


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Поймай меня, если сможешь
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 20:50    Заголовок сообщения: Поймай меня, если сможешь Ответить с цитатой

Фильм от Стивена Спилберга. Отличные актеры, захватывающий сюжет. Фильм основан на реальных событиях.
Главный герой был весьма талантливым юношей. Мы видим, что бывает, если талант направить в неправильное русло и напротив, если талантливый человек занимается тем, чем нужно (Хотя "нужно", "неправильно" весьма относительные понятия).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.10.2013, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм - мне тоже понравился. Особенно концовка неожиданная, где он начал работать на ФБР)))   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.10.2013, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО КАК РАЗ САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ КОНЦОВКА Cool Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.10.2013, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название что-то знакомое но не могу вмпомнить ни актеров ни что там было , там случайно не Ди Каприо играет ?   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2014, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди Каприо. Молодой. Сыграл великолепно. Смотрел давно, но до сих пор помню.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время этот фильм был моим любимым и пересматривала я его много раз.Вообще " Поймай меня, если сможешь" - первый фильм с Ди Каприо который я посмотрела.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже цікавий фільм. Дивлячись цей фільм не раз ловив себе на думці, яким чином можна розкрити свій потенціал для генерування ідей. Я не кажу використовувати ідеї для обману, але в житті виникає безліч моментів, де можна б було використати потенціал свого мозку. Рекомендую цей фільм для перегляду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.