Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Поэтический вечер ветеранов


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Поэтический вечер ветеранов
Автор Сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 23.09.2013, 18:42    Заголовок сообщения: Поэтический вечер ветеранов Ответить с цитатой

Решил поделится с вами видном которое я снял!!! Человеку 90 лет и он захотел спеть песню для всех!!! Он воевал на второй мировой войне и седел на боевом оружии "катюша"
http://www.youtube.com/watch?v=RQNWW1zsnVE   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.10.2013, 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительные люди, вот бы и мне в их возрасте столько энергии. Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 12.10.2013, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность ощутить их энергию в живую!!! Эти вечера проходят каждый месяц!!!   
_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.10.2013, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть точнее - каждая третья суббота месяца. Следующее собрание по плану - 19.10.2013. Только что общался с организаторами данного мероприятия. Ближайшее собрание переносится на 16.11.2013.
Всем, кому интересно узнать чуть больше о тех Людях, благодаря которым у нас с Вами есть настоящее. планируйте себе этот день в календарь. Идем вместе!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кот"] Ближайшее собрание переносится на 16.11.2013.
[/quote]

О хорошо ))))
А почему переносится? Насколько я помню, собирались в эту субботу праздновать день рождения двух именинников.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Погосский писал(а):
Есть возможность ощутить их энергию в живую!!! Эти вечера проходят каждый месяц!!!


Уже ощутила… Very Happy .
Я там тоже была)))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja K. писал(а):
...А почему переносится? Насколько я помню, собирались в эту субботу праздновать день рождения двух именинников.


Переносятся по причине болезни именинников   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.10.2013, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.