Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как научиться ценить, то что у тебя есть не потеряв его?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Как научиться ценить, то что у тебя есть не потеряв его?
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 07.07.2014, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценить что-то, это приходит только с опытом! Не бывает так, что услышав однажды, что нужно ценить, потому-что в итоге потеряешь - это так не работает.

Нужно самому испытать в жизни что-то особенно ценное, а потом в итоге потерять. И только после этого Ты не начинаешь ценить все вокруг, ты просто задумываешься над этим...

Пытаешься ценить, но в итоге снова теряешь..... Это мой опыт из жизни! Даже сейчас не раз потеряв то, что я ценил раньше, не могу сказать, что я начинаю все вокруг ценить и любить....

Возможно пройдет время, и я научусь этому, но пока мне еще очень много придется работать над собой, чтобы появилось у меня это качество...   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.