Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Расслабление


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Расслабление
Автор Сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 04.09.2013, 20:38    Заголовок сообщения: Расслабление Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый СиФу!!!
Ясна тренировках чувствую себя расслабленным, мышцы не устаю но я считаю что мое состояние не достаточно расслабленное!!! Если смысл в начале тренировки поработать напряженным чтоб мышцы устали, а потом искать еще более расслабленное состояние??? Или подскажите может есть еще какой-то способ???   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.09.2013, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША РАНЬШЕ НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!А КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧТО НЕДОСТАТОЧНО РАССЛАБЛЕНЫ?КАКОЙ КРИТЕРИЙ?БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 15.09.2013, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую напряжение в руках, при некоторых блоках поднимаются плечи, напрежена поясница из за этого теряется баланс при передвижении!!! И иногда из за излишнего напряжения руки устают!!! За рание спасибо!!!   
_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.