Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Артист


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Артист
Автор Сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.08.2013, 23:52    Заголовок сообщения: Артист Ответить с цитатой

Бельгия,Франция
Кино,самое что наинеесть.
О любимом деле,о слабости и силе человека,о преодолении гордыни,и немножко о любви. Мне понравился отличной игрой актеров,грамотным режиссерским почерком,четкой игрой стилей,настоящей музыкой,и документалистикой об истории кино. Подсказка- не думайте,что это немое кино - посмотрите полностью. Сейчас пишу отзыв,просто вспомнилось,а смотрела год назад,кто посмотрит - опишите свои впечатления - может я что-то выпустила из внимания,забыла.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 31.10.2013, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же смотрел его примерно год назад! класный фильм. я был в шоке от того как они без слов все передают. СУПЕР!!!   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильные фильмы нужно смотреть.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sollya



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Буча

СообщениеДобавлено: 25.05.2014, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что этот фильм сильный, он скорее невероятно качественный. Такой себе пример действительно хорошего кино.   
_________________
Была гроза, а негде было прятаться, и я перестал бояться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.