Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар по 1 форме


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Семинар по 1 форме
Автор Сообщение
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 18:39    Заголовок сообщения: Семинар по 1 форме Ответить с цитатой

Огромное спасибо за семинар! Целых 4,5 часа!!! Очень много информации, аж голова плавится)))) и тело хорошо потренировалось!!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот семинар, я считаю, один из самых продуктивных и полезных. Первая форма - основа всех основ!!! и когда выполняешь ее, зная что ты делаешь - это многократно увеличивает результат!   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выводов и впечатлений по семинару сиу лим тао специально создана отдельная ветка в разделе События:

http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5124

Свои коментарии, просьба перенести туда. Благодарю   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.