Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Зачем вы девушки.....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Зачем вы девушки.....
Автор Сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 21.11.2013, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Не правда! Мы белые и пушистые Embarassed


///..... ППППФФФФФФФФ. . . . .СКАЗАЛА!!!!! . . .. Я МОВЧУ Razz[/quote]

О! Пропажа заговорила Very Happy АндрУшка, мы уже забыли как ты выглядишь, не то, что как в нос даешь Smile У нас появилось много новеньких, в том числе и девушек. Приходи, проверишь свое отношение к данной теме Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2013, 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммммм .дивчата)))) КРУТЬ . . . но я же спокойно отношусь к партнеру то женского или мужского рода Smile нужно уметь со всеми тренироваться - я щи таю что ето даже хорошо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 22.11.2013, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
ммммммм .дивчата)))) КРУТЬ . . . но я же спокойно отношусь к партнеру то женского или мужского рода Smile нужно уметь со всеми тренироваться - я щи таю что ето даже хорошо.


Да хорош уже флудить ))) Возвращайся на занятия, там и расскажешь всем, про свою жизненную философию Razz   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.