Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вне тренировок)))

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Вне тренировок)))
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.09.2013, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передвигаясь по темному помещению (коридору, например), чтоб не встретить лицом дверь можно вперед выставить бил-саоSmile)   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.09.2013, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обувном магазине вы можете определить не только удобность обуви а и то,что вы уже давно занимаетесь винг чунь. Smile Кроме вас только такие же как вы,будут пробовать,как в туфлях получаются смены,стойки,перемещения,баланс на одной ноге Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся Мельник писал(а):
В обувном магазине вы можете определить не только удобность обуви а и то,что вы уже давно занимаетесь винг чунь. Smile Кроме вас только такие же как вы,будут пробовать,как в туфлях получаются смены,стойки,перемещения,баланс на одной ноге Very Happy

Далеко идти не надо))) На Локомотиве в раздевалке как в обувном магазине)))   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 23.09.2013, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся Мельник писал(а):
В обувном магазине вы можете определить не только удобность обуви а и то,что вы уже давно занимаетесь винг чунь. Smile Кроме вас только такие же как вы,будут пробовать,как в туфлях получаются смены,стойки,перемещения,баланс на одной ноге Very Happy


Смешно, не смешно про обувной магазин, но когда я покупала кроссовки, я и смены пробовала делать в тех, которые я выбрала, и удары ногами и шаги разные и баланс... Мы еще поговорили о Винг Чунь с продавщицей и о занятиях единоборствами Very Happy   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 24.09.2013, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gra-ach"]
Смешно, не смешно про обувной магазин, но когда я покупала кроссовки, я и смены пробовала делать в тех, которые я выбрала, и удары ногами и шаги разные и баланс... Мы еще поговорили о Винг Чунь с продавщицей и о занятиях единоборствами Very Happy[/quote]
Я смотрю у вас девушек сложный подход к обуви))) Я когда выбирал себе обув для Вин Чун я смотрел на ее качество и чтоб она дольше продержалась, чтоб подошва на первой тренировке не отвалилась Very Happy чтоб поверхность не облезла ну или не порвалась))) Very Happy   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 25.09.2013, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая узнаваемость бренда и стоимость обуви у меня не было особых страхов по поводу того, что она развалится. Более того, я свои кроссовки уже раза три постирала и с ними ничего не случилось, они такие же удобные. Хотя если бы я сейчас покупала еще одни, я бы скорее всего купила другие, с другим набором функций и другой подошвой именно потому, что в них было бы удобнее перемещаться и они не пружинили бы. Very Happy Very Happy Very Happy В любом случае, если есть выбор и возможность, почему бы не купить именно то, что больше всего подходит под конкретные нужды.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 27.09.2013, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
Учитывая узнаваемость бренда и стоимость обуви у меня не было особых страхов по поводу того, что она развалится. Более того, я свои кроссовки уже раза три постирала и с ними ничего не случилось, они такие же удобные. Хотя если бы я сейчас покупала еще одни, я бы скорее всего купила другие, с другим набором функций и другой подошвой именно потому, что в них было бы удобнее перемещаться и они не пружинили бы. Very Happy Very Happy Very Happy В любом случае, если есть выбор и возможность, почему бы не купить именно то, что больше всего подходит под конкретные нужды.


я купил кроссовки Adidas в фирменном магазине за приличную цену и они все ровно оказались подделкой!!!   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 28.09.2013, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облом Very Happy Very Happy Very Happy   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2013, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
Облом Very Happy Very Happy Very Happy

То что облом это понятно!!! Но факт что не вся обув в фирменном магазине фирменная)))   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2013, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Погосский писал(а):
я купил кроссовки Adidas в фирменном магазине за приличную цену и они все ровно оказались подделкой!!!


Это не подделка. Все равно заводы стоят в Китае. Но есть разница между обувью для европы и обувью для Украины. Так мало того, что нам продают некачественную обувь и плюс ко всему раза в три дороже.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2013, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Это не подделка. Все равно заводы стоят в Китае. Но есть разница между обувью для европы и обувью для Украины. Так мало того, что нам продают некачественную обувь и плюс ко всему раза в три дороже.


Там была подделки!!! Я невнимательно посмотрел в моих кроссовках была приклеена стелька!!! Если стелька приклеена это подделки или брак!!!   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2013, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня дошли некоторые нюансы по поводу удара!!! Сегодня на работе как всегда надоедал окружающим маханием руками)) И заметил что если при ударе останавливать руку мышцами или не до конца выкидывать руку ну или если возвращать руку мышцами то тогда начинают напрягаться плечи))) А если при каждом ударе локоть выводить ближе к центру то опускаются плечи)))   
_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.10.2013, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел удобный способ в общественном транспорте работать над фук-сао, держась за вертикальный поручень. Основная задача расслабить плечи и использовать только необходимые мышцы. Очень интересно   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2013, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночью свет нельзя включать , от кухни к своей комнате иду и впереди себя держу бон сао с ву сао вместе , думая что я в безопасности Smile когда занимаюсь на брусьях , хочется ещё потренировать на все что я знаю Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.10.2013, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда захожу в метро , на встречу обычно летит дверь! на автомате пак сао делаю , две двери Smile это пак и бил сразу .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.