Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Караоке

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Караоке
Автор Сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 09:10    Заголовок сообщения: Караоке Ответить с цитатой

Кто любит караоке так же как люблю его я?
Это чудесная альтернатива активному отдыху когда, скажем, на улице паршивая погода или конец недели и просто хочется куда-то уложить косточки и особо не двигаться.
Интересует ли кого то из присутствующих возможность встретиться и напеться вдоволь?! Cool Пишите свои предложения по поводу дня недели и места.

Лично мне очень понравилось Пьяно кафе на подоле http://www.pianocafe.com.ua/#!untitled/cxb0. Вход 50грн (только я не помню с человека или со стола). Приятные люди, приятная обстановка. До 11.30-12.00 вообще душевно, ибо поющей конкуренции почти нет. Зато после... ну это, собственно, как в любом караоке весь народ который до этого сидел по барам-ресторанам подтягивается, чтоб упеться и упиться окончательно.

Surprised   
Вернуться к началу
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится,но так чтоб как вам наверное нет)... Если случается попеть то пожалуйста,а так чтоб идти с конкретной целью..))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaReliy



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 132
Откуда: Васильков

СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был один раз в караоке "посетителем", т.к. вокал - это не мое))
в принципе мне понравилось, но насколько я понял - все зависит от аудитории: и от "своей" и от окружающей.
..но и не дешево у нас тогда получилось: вход бесплатный, но каждая песенка по 15грн.. за вечер/ночь (плюс бар) вышла кругленькая сумма со стола.


пс: а днем разве тоже ходят в караоке?))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopuhen



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, если что пойдем вдвоем Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasavchik писал(а):
мне нравится,но так чтоб как вам наверное нет)... Если случается попеть то пожалуйста,а так чтоб идти с конкретной целью..))


На самом деле цель - общение и расслабление Very Happy На занятиях особо то и не поговорить в условиях тишины. Форум не может, при всем уважении, передать атмосферу живого разговора. А что касается пения, так это просто приятный и очень часто веселый бонус. А как чудесно поорать (именно поорать) ту же песенку Сукачева "Моя бабушка курит трубку" всем вместе! Эх...   
Вернуться к началу
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vaReliy"]был один раз в караоке "посетителем", т.к. вокал - это не мое))
в принципе мне понравилось, но насколько я понял - все зависит от аудитории: и от "своей" и от окружающей.
..но и не дешево у нас тогда получилось: вход бесплатный, но каждая песенка по 15грн.. за вечер/ночь (плюс бар) вышла кругленькая сумма со стола.


пс: а днем разве тоже ходят в караоке?))[/quote]

В баре который я предлагаю платный только вход (50грн) а песни заказываются бесплатно.
Про день ничего не знаю Embarassed , но вот скажем с 20.00 до часиков 11-12 посидеть можно.   
Вернуться к началу
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopuhen писал(а):
Ната, если что пойдем вдвоем Cool


Все может быть Razz   
Вернуться к началу
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C вчера на сегодня первый раз был в караоке в L`Kafa Cafe Lounge Karaoke, ощущения не передать, одни эмоции) , после участия тяжело разговаривать Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksey писал(а):
C вчера на сегодня первый раз был в караоке в L`Kafa Cafe Lounge Karaoke, ощущения не передать, одни эмоции) , после участия тяжело разговаривать Very Happy


Алексей, это такой завуалированный вариант ответа "Да, я с удовольствием пойду в караоке еще!"? Very Happy Very Happy Very Happy

Можешь рассказать какой порядок цен в L`Kafa? Какой у них режим работы?   
Вернуться к началу
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал в караоке L`Kafa. К каждому столику по очереди подходит ведущий и в обязательном порядке нужно заказать песню. Если отказываешься, тогда вызывают специального человека, который бьет палкой Very Happy . Или это может я попал в своеобразную L`Kafa.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Igor"]Бывал в караоке L`Kafa. К каждому столику по очереди подходит ведущий и в обязательном порядке нужно заказать песню. Если отказываешься, тогда вызывают специального человека, который бьет палкой Very Happy . Или это может я попал в своеобразную L`Kafa.[/quo

И сколько ваш столик песен пропустил? Cool И, если можно по существу, во сколько такое садо-мазо вам обошлось?   
Вернуться к началу
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш столик песен не пропускал Very Happy .
Было это давненько, потому и не помню, но кажется мы заплатили за вход гривен по 30. Ну и плюс что-то там заказать   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Igor"]Наш столик песен не пропускал Very Happy .
Было это давненько, потому и не помню, но кажется мы заплатили за вход гривен по 30. Ну и плюс что-то там заказать[/quote]

Спасибо за и информацию Razz
Пообщалась а администратором в L'Cafa. Сейчас вход 79 грн, для девушек до конца лета бесплатно Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
koss_



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был несколько раз в Шаляпине на Красноармейской и в Мафии.
В Мафии не очень понравилось, в Шаляпине неплохо, акустика хорошо настроена, так что даже если голос как с унитаза (мой случай) - звучит не совсем печально. Правда там достаточно дорого, помоему 200 грн с человека по выходным, не знаю сколько в будние. В принципе не против сходить куда-то попеть и пообщаться если есть компания.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bu"]Алексей, это такой завуалированный вариант ответа "Да, я с удовольствием пойду в караоке еще!"? Very Happy Very Happy Very Happy
Можешь рассказать какой порядок цен в L`Kafa? Какой у них режим работы?[/quotе]
Так точно, пойду ещё раз обязательно). Мы были с воскресенья на понедельник, вход бесплатный, если забронировал столик. Ещё раз был с пятницы на субботу, для парней вход - 99 грн, для девушек - бесплатно. Каждый стол поет по очереди, предварительно заказывая песню)). В перерывах между пениями) - дискотека. Есть меню, можно заказать всё, что душа пожелает). Работают до 05.30-06.00.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.