Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Vladimir2135

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Vladimir2135
Автор Сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 20.08.2013, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу,но мне не просто делать однообразные выводы,которые,как Вы очень точно однажды подметили на одной из тренировок. ДЫШАТЬ,РАССЛАБИТЬСЯ,СЛЕДИТЬ ЗА ЛОКТЕМ, и т д Не хочу просто копировать похожие фразы.
Поэтому пишу выводы с трудом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошая позиция! Писать "свое"! Развитие всегда связано с трудомSmile Удачи Вам на этом Пути   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за поддержку. Ваши добрые слова умеют вдохновлять)))
С уважением и благодарность.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы после тренировки:
Руки некоторые движения делают машинально. Это плюс! Правда теперь понять на сколько правильно они это делают. Это может сказать только тренер.
Расслабление-мать учения. Если это не делать,руки быстро устанут.
Спасибо, Юрию Юрьевичу,за то что помог понять как нужно делать упражнения из первой формы. Всего несколько минут,уделил мне,но как понятно и доходчиво!!!!))) Спасибо.
Со стойкой по прежнему беда- не понимаю, что куда)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2013, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы: Когда тренируются обе группы,с одной стороны интереснее,с другой не понятно(((
Спасибо инструктору из старшей группы. Часто подходил,исправлял,показывал и я что-то запоминал.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 24.08.2013, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПС.....я словил себя на мысли, что работаю письменно на форуме, как продвинутый SMM, менеджер соц. сетей.......   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2013, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы: Следить за перемещением.Следить за дистанцией.Сбивать локоть при аттаке. Контролировать локоть.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выучить стойку. Следить за локтями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 02.09.2013, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы после тренировки:
1.Спина болит,падаю я не правильно,как правильно еще не понимаю(((
Наверное нужно пока руки вперед не вытягивать,что бы не усложнять то что не получается.
2. Если бы была у меня возможность,я бы попросил инструктора Артема,которого я очень уважаю,показывать упражнения медленно и главное не отвлекаться в конце демонстрации на другие комбинации,которые сбивают и без того трудное восприятие выполнения движений. Так быстрее можно научиться и запомнить комбинацию движений. Бывает что-то делаем с напарником, и делаем не правильно. Потом пробуем с инструктором, и не всегда после общения становиться понятно как делать,нужно. Потом быстрая смена упражнений и оппонентов и получается, что так и не выучил то, что нужно было выучить((((( Спасибо. С Уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабиться. Дышать. Следить за локтем.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Артем. Когда новые упражнения показывали сегодня замедленно,можно как-то понять и запомнить. А потом уже и повторить.
Расслабиться,дышать,следить за локтем противника.Помнить о выводах.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 23.09.2013, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабиться дышать. Дышать расслабиться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 26.09.2013, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы противоречивые., слишком всего одновременно много.
Дышать-понятно.
Расслабиться не понятно, в поиске.
Стойка-пока темный лес.
Смена позиции -самое непонятное.
Часть блоков я вообще не знаю как правильно делать.
С ударами интересно, нужно изучать))))
Традиционно не понятно зачем писать выводы? Рейтинг сайта академии это не поднимает,я консультировался со специалистом в этой области. Форум может поднимать рейтинги сайта, если там интересные посты,а просто так" дышать расслабиться" - выводы-никому не интересно(((((
Не понятно мне еще почему такое обращение к студенту, иногда проскальзывает. Как в армии,но мне ведь не 18 лет.....и фразы " эй, давай,ты сегодня дежурный,типа "вперед на уборку...." Детский сад какой-то. Кто-то мне объяснил обязанности дежурного? Да и вообще что нет уборщицы? Я же не телепат,мысли читать не умею)))))

Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.09.2013, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, во-первых, выводы необходимы Вам, для того чтоб Вы понимали над чем Вы работали и работали ли вообще. это обратная связь для Вас после тренировки. Для того, чтою появлялись вопросы, на которые Вы не можете найти ответы и чтоб их можно было структурировать, а не просто утонуть в их безграничном и хаотичном колличестве. Форма выводов - произвольная. поэтому - от Вас зависит какую форму они будут приобретать. Во-вторых: речь не идет только о том. чтоб писать одни лишь выводы на форуме, речь идет об участии в жизни Академии. Форум - часть Академии. И создавая посты и отвечая на уе существующие, мы наполняем сайт уникальной информацией. До Вас этот вопрос уже исследовался. Велосипед придумали задолго до нас
И третье, относительно жежурства: Вас должен был проинструктировать старший по Вашей группе и обьяснить обязанности (они для всех студентов одинаковы). В дополнение к этому, почему Вы сами не спросили, что входит в обязанности (если Вам не понятно или не расслышали?) - здесь можно провести аналогию с вопросами после тренировки, которые вы не задаете, зато впоследствии сетуете на отсутствие внимания со стороны инструкторского состава. почему не задаете вопросы??
И последнее: Вопрос с моей стороны к Вам прозвучал так: "Вы в курсе, что Вы сегодня дежурный? В обязанности дежурного кроме покупки воды входит еще и уборка зала до тренировки. Вас ждут ребята в зале".   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2135



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 26.09.2013, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы все именно так, я бы не обратил на это внимания. Но так как прозвучала команда от Вас, это было не вежливо.Извините за то, что говорю об этом. Есть нормы приличия и уважения друг к другу. Я себе не позволяю такого общения. И прошу всех с кем я общаюсь по работе,по учебе и в тренировочном процессе соблюдать нормы поведения принятые воспитанными людьми.
PS. Ни старший ни младший дежурный меня кроме воды ни о чем не информировал.


С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.