Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выходной в веревочном парке


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Выходной в веревочном парке
Автор Сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 26.06.2013, 23:45    Заголовок сообщения: Выходной в веревочном парке Ответить с цитатой

Ехала сегодня в метро, попалась на глаза реклама веревочного парка SEIKLAR в Киеве и Броварах. Я пару лет назад была в подобном парке, и было очень круто, весело, интересно и на некоторых местах даже напряжно Smile

В этом конкретном парке есть выбор троп, по которым можно пройти, снаряжение предоставляется и для групп есть скидки:


Если есть желающие, можем собрать группу и поехать на выходных отдохнуть и проверить кто на что способен Cool   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.06.2013, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был там месяц полтора назад.прикольно,интересно,но не для частого посещения. реально 10% не спасут.можно в принципе за час-другой(в зависимости от загружености) самые сложные дорожки пройти.   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 26.06.2013, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит?   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agnislav



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.07.2013, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены указаны для выходных дней. В будние -20грн.

В Броварах:
Взрослый: 100
Студент/подросток: 80
Ребёнок: 70

В Киеве (3 тропы/5 троп):
Взрослый 140/160
Студент/подросток: 120/100
Ребёнок (от 140см, до 16 лет, только 3 тропы): 80
Тинейджер (от 115см, до 16 лет, 1 тропа 2 раза подряд): 70
Baby (до 115см, от 2.5(!) лет, 1 тропа 2 раза или 2 тропы по разу): 50 (в будний 40)   

_________________
Спасибо за науку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 03.08.2013, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был как-то в подобном парке, увлекательное занятие. Мне понравилось.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 04.08.2013, 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас в парке Дружбы народов и в парке Партизанской славы веревочные трассы. Это те, что я знаю. Была только в Партизанкой славе. Очень понравилось. Пять уровней сложности. Я прошла только четыре. На пятый не пошла - от напряжения тряслись руки и ноги Smile Цена в выходной там действительно около 120-140грн и довольно много людей.

В Бровары у меня ездили друзья и тоже остались в полнейшем восторге.

Короче, я только за, всеми руками и ногами (слабыми и дрожащими Very Happy )!!!

P.S. а пока поищу, что из веревочек в Киеве и округе еще можно найти.   
Вернуться к началу
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла кое что. По этой ссылке довольно неплохая подборка по веревочным паркам Киева. Расценки, адреса, краткое описание трасс.

http://cf.ua/news/obzor/byt-maugli-top-6-verevochnykh-parkov-kieva   
Вернуться к началу
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 07.08.2013, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару лет назад была в «SKYPARK» с подружкой (собственно откуда и появилась идея) и мне очень понравилось. Прием чем больше людей идет, тем интереснее идти по трассе Smile

Вот, кстати, на том месте которое показано на картинке, я слегка "застряла" и моей подружке пришлось меня даже уговаривать идти дальше - та какой-то совсем большой был разрыв между деревяшками Very Happy Very Happy Very Happy   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 07.08.2013, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gra-ach"]Я пару лет назад была в «SKYPARK» с подружкой (собственно откуда и появилась идея) и мне очень понравилось. Прием чем больше людей идет, тем интереснее идти по трассе Smile

Вот, кстати, на том месте которое показано на картинке, я слегка "застряла" и моей подружке пришлось меня даже уговаривать идти дальше - та какой-то совсем большой был разрыв между деревяшками Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]

Так всегда - чем больше веселых и жизнерадостных людей, тем лучше!   
Вернуться к началу
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за.
Никогда не пробовала, но с удовольствием это исправлю Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 23.08.2013, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте на следующие выходные, а? 30.08-31.08   
Вернуться к началу
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 23.08.2013, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы совсем не расстроилась, если бы вы меня дождались и мы пошли вместе Smile Я возвращаюсь 1 сентября Cool   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.