Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Соловей разбойник


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Соловей разбойник
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 24.06.2013, 17:52    Заголовок сообщения: Соловей разбойник Ответить с цитатой

Отличный фильм от Охлобыстина. Не стану комментировать, хочу послушать отзывы и впечатления от фильма, делитесь пожалуйста Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 24.06.2013, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor, якщо ви рекомендуєте фільм, то в першу чергу ви маєте його коментувати Cool відзначити чому саме студенти мають його переглянути і що цінного з того вони можуть для себе взяти.
З повагою!   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с радостью прокомментировал этот фильм. Но наблюдается тенденция, что люди видят только мочилово в этом фильме и совсем не замечают главного, того, что есть смыслом этого фильма. А это очень страшно! Ибо проблема затронутая в нем - зеркало нашей печальной реальности, жизни наших людей и страны в целом.

Хотелось бы чтобы каждый уловил смысл. Думаю этого будет достаточно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не треба наперед всіх судити про те хто і що побачить Very Happy
Хотілось би ширше зрозуміти вашу думку про дзеркало сумної реальності в контектсті цього фільму, що ви маєте на увазі?
Дякую   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 27.06.2013, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, люди уже воспринимают самосуд и разбой как спасение. Они больше не могут доверять свои жизни стране и властям. На милицию нельзя положиться, ее больше никто не верит.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 27.06.2013, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Например, люди уже воспринимают самосуд и разбой как спасение. Они больше не могут доверять свои жизни стране и властям. На милицию нельзя положиться, ее больше никто не верит.


Это о фильме, или личное мнение???   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 28.06.2013, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о фильме Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeriousMouse



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 30.06.2013, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все хотят видеть в кино то, что и так видят вокруг.   
_________________
Думать вредно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 01.07.2013, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прятаться от реальности? глупо и бессмысленно   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.07.2013, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм интересный . но на один раз , веселый из-за Охлобыстина , не было бы его фильм бы был сырым и понять проблематику бедности и богатсва было бы еще тяжелее .   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.07.2013, 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Охлобыстин и есть автор и режиссер фильма))
Он самовиразился там по полной,по дороге отрешенно цинично(как обычно в русском юморе бывает) высветив подзабытый образ русской "удали молодецкой"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olex



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм неплохой, но концовка мне лично не понравилась и портит все впечатление. Зачем было учинять кровавую бойню и уничтожать целую роту (если не батальон) солдат собственной армии, я так и не понял. Здесь автор явно перегнул.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как для меня - мура . Проявил интерес исключительно из за Охлобыстина. Фильм на любителя.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 08.11.2013, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olex писал(а):
Фильм неплохой, но концовка мне лично не понравилась и портит все впечатление. Зачем было учинять кровавую бойню и уничтожать целую роту (если не батальон) солдат собственной армии, я так и не понял. Здесь автор явно перегнул.


по-моему, концовка великолепная )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2014, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря-ни о чем) ИМХО   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.