Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Фильмы Неприкасаемые / 1+1 / The Intouchables

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Фильмы Неприкасаемые / 1+1 / The Intouchables
Автор Сообщение
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 15.10.2014, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже смотрел фильм, считаю одним из хороших фильмов показывающих искренню дружбу между людьми, ценность простоты и доброты человеческой души   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 14.07.2015, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класний фільм, недавно ще раз його передивлявся. Треба бути людиною в будь-яких ситуаціях. Почуття гумору теж допомагає йти тернистою дорогою життя.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 17.07.2015, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класний фільм, досі згадую сцену з малюванням картини й тим, як вони її штовхнули за великі гроші))))))   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.07.2015, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже смотрела этот фильм.Мне он очень понравился!Фильм очень приятный и позитивный)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.